Регистрация: 09.01.18
декабре 2017
31.12.17 - 05.01.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЕХАТЬ - ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ!

Добрый день, туристы.

Никогда не пишу отзывы об отелях, но этот раз заставил даже зарегистрироваться на сайте.

1) Теперь я точно знаю, что доверять мнению Букинга, ТрипЭдвайзера и остальным участникам НЕ СТОИТ! Не знаю кто их пишет, но люди почему-то очень красиво привирают! Зачем писать то что не соответствует действительности? Фото размещенные на сайтах сделаны с 10001 фильтром. у нас был номер Де Люкс. Кровать жесткая, вода еле течет, сыровато, освещение 0, вид с балкона открывался сразу и на дорогу и на океан. Наши друзья жили в соседнем номере идентичной категории, у них бонусом шел вид на кафе "Антон" с вьетнамским караоке на ночь глядя и тараканом!

2) Еда в отеле. ЭТО УЖАС! Если хотите успеть что-то съесть вкусное , то приходите с утра, прямо к открытию. Свежевыжатый сок из апельсина разбавлен водой. Зато тарелка лука всегда в избытке)) Меню я знаю наизусть. рис , вареный рис, жареный рис, рис с креветками, креветки в кокосе, просто креветки))) В общем если хотите похудеть, то вам сюда, ваш сосед по комнате должен спать очень чутко, что бы ночью вы не начали его покусывать от голода..

3) Пляж! Это тоже сложно назвать этим именем. Грязный, его никто не убирает, пакеты, банки, пластмасса, 15 л пакет с пенопластом...

4) Поскольку мы ездили на новый год , то предполагался Гала Ужин на 31 декабря. Достаточно сказать что за соседним столиком сидел мужчины в майке- алкоголичке.

И сам Вьетнам оставляет ощущение большой свалки, ходить по улицам невозможно, все время подташнивает от вони...

Люди едят сидя прямо на земле, рис раскладывают руками, моют ли там приборы.. я предпочитаю не знать)

И отдельное конечно, "спасибо" компании ПЕГАС! которая видимо сидит на очень приличном % раз отправляет в отели, не отвечая за соответствие цена/качества.

отсутствуют
прошу прочитать все комментарии выше
Добавлено 09.01.18 12:38 (1 778 символов в тексте)

13:59 15.01.18

добрый день! Магазины Элифант и Копеечка далеко от отеля ? в пешей доступности ли ехать надо? таможню в аэропорту быстро прошли?

14:29 15.01.18

Магазины в шаговой доступности прямо через дорогу от отеля. Таможню быстро прошли.

09:40 18.10.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, собираемся с семьёй в конце декабря, очень пугает столь узкая береговая линия, когда Вы отдыхали песочка не было видно совсем? И на сколько удобно такое расположение лежаков? Ребенок просто совсем маленький 1,5 года и боимся, что из-за узкой береговой линии придется отказаться от этого отеля..
Подскажите, пожалуйста, стоимость новогоднего ужина и примерное меню. Шведский ли стол? Алкоголь?

Все отзывы Анна (1)