Регистрация: 12.03.16
январе 2018
01.01.18 - 09.01.18

2.3

Если не хотите испортить свой отдых , НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Мы с мужем не относимся " к чите зажратых туристов"",и в принципе не привередливы,но этот отзыв нас вынудили написать сложившиеся обстоятельства!Сейчас мы здесь в этом отеле!

И так начнем с начала!

ЗАСЕЛЕНИЕ

НАС ЗАСЕЛЯЛИ ДОЛГО!РЕСЕПШН ГРЯЗНЮЧИЙ,ЗА КОМ.СТОЛОМ ПЫЛЬ НА ПАЛЕЦ.ДАЛИ НОМЕР СТАНДАРТ НА 2 ЭТАЖЕ

НОМЕР

.ВАЙ ФАЙ ТОЛЬКО НА РЕСЕПШН.

КОГДА МЫ ЗАШЛИ В НОМЕР-БЫЛИ В ШОКЕ,СТЕНЫ В ПЛЕСЕНИ,ОКНА В ПАУТИНЕ,ОБЕЩАНОГО СЕЙФА В НОМЕРЕ НЕТ,ВАЙ ФАЯ НЕТ!ВАННАЯ С ТУАЛЕТОМ СМЕЖНЫЕ,Т.Е КОГДА МОЕШСЯ -УНИТАЗ И ВЕСЬ ПОЛ МОКРЫЙ,СТОК ВОДЫ ПЛОХОЙ, УНИТАЗ ГРЯЗНЫЙ ! Когла открыли холодильник-Вонь такая что я чуть не блевонула!В тумбочках и шкафах везде лежат вонючие таблетки от тараканов и грызунов!Вся одежда ими провонялась.Есть чайник,стаканы,чай сахар и кофе.

Также есть ванные пренадлежности (гель.мыло и т.д)

УБОРКА

УЖАСНО,ГРЯЗНО,ОТВРАТИТЕЛЬНО!

ПОЛОТЕНЦА В ПЯТНАХ,ПОСТЕЛЬ В ПЯТНАХ,ОДЕЯЛО ДАЛИ ВОНЮЧЕЕ,МАТРАСЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ,ВО СНЕ РАЗЬЕЗЖАЛИСЬ,И ПОПА БЫЛА ПРЯМ НА ДЕРЕВЯНОЙ КРОВАТИ.

МЫ 3 ДНЯ ПРОСИЛИ ПОМЕНЯТЬ МАТРАС И ОДЕЯЛО,В ИТОГЕ С КИСЛЫМИ ЛИЦАМИ К НАМ ПРИШЛИ 2 индуса с грязными ногами,принесли одеяло,А МАТРАСЫ-ПРОСТО ПЕРЕЛОЖИЛИ ПО ДРУГОМУ,Т.К СКАЗАЛИ СПЛОШНЫХ У НИХ НЕТ.СПИНКА КРОВАТИ ИЗМАЗАНАЯ,ТО ЛИ В КРОВИ,ТО ЛИ В ШОКОЛАДЕ ,ТО ЛИ в ДЕРЬМЕ!

ВООБЩЕМ СПАТЬ,И МЫТЬСЯ БРЕЗГЛИВО!ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А ВОТ ПОСТЕЛЬ РЕДКО,НО Я ХОДИЛА НА РЕСЕПШН И ПРОСИЛА МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ!И ЕЩЕ УБОРЩИК НАБИРАЕТ ВОДУ В ВЕДРО ДЛЯ МЫТЬЯ,И ОДНИМ ВЕДРОМ ВЕДРОМ МОЕТ ВЕСЬ КОТЕДЖ.

ВОДУ В НОМЕР ДАВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 ЛИТРА.

ПИТАНИЕ

МЫ брали завтраки-Итог БЫЛИ ТАМ 2 РАЗА-ЕДА ОТВРАТНАЯ,ЯЙЦА ХЛЕБ,МАРГАРИН,И ИНДИЙСКИЕ ОВОШИ (С ПЕСКОМ И ВОЛОСАМИ),РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ЧАЙ.РИС ДАЮТ ТОЛЬКО ТЕМ КТО В КОТЕДЖАХ! УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ.ПОСУДА ГРЯЗНАЯ.А раз Заказали с мужем лепешку и мясо в номер,так нам принесли ЧЕРНУЮ ОТ САЖИ ЛЕПЕШКУ И КАКОЕ ТО МЯСО,МЫ ЕСТЬ НЕ СТАЛИ.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

отель находится на пляже Калангут-пляж грязный,индусов много,коров и собак,которые какают и писают везде на песок!Индусы купаются в одежде,и бомжи всякие и алкаши,и все подряд.Муж брезговал иногда даже зайти в ВОДУ!На пляже много шеков,но ЕСТЬ ОДНО НО-У НИХ МОЖНО ЕСТЬ,ЕСЛИ НЕ СМОТРЕТЬ КАКИМИ ГРЯЗНЮШИМИ РУКАМИ ОНИ ЭТО ГОТОВЯТ,КАК С НИМИ СИДЯТ СОБАКИ НА КУХНЕ,И КАК ОНИ МОЮТ ПОСУДУ. ВООБЩЕМ АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ.ВИДЕЛИ КРЫСУ ПО ДОРОГЕ НА ПЛЯЖ .

УЛИЦЫ ГРЯЗНЫЕ,ПЫЛЬНЫЕ,МНОГО ТОРГОВЦЕВ.

ИЗ ШЕКОВ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ SEE FACE И jolly boys,ЕСДИ ВЫ КЖ СЮДА ПРИЕХАЛИ,ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ТИБЕТСКИЙ РЕСТОРАН И КАФЕ LAZARYDAYS,ТАМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧИСТО.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

ВРОДЕ УХОЖЕННАЯ. БАССЕЙН-ГРЯЗНЫЙ,КУПАЮТЬСЯ ОДНИ ИНДУСЫ.

ПО ТЕРРИТОРИИ ХОДЯТ КРЫСЫ,ЛЯГУШКИ И МАНГУСТЫ.

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

1 ЧАС ЖДАЛИ КУПОНЫ НА НАПИТКИ,ХОТЯ ИХ ЖОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЕСТИ В НОМЕР.ЕДА ВСЯ РАЗОГРЕТАЯ (ДАЖЕ ШАШЛЫК ГРЕЛИ В ГРЯЗНОЙ БОЧКЕ),НЕВКУСНАЯ.МУЗЫКА ВСЯ ДЛЯ ИНИЙЦЕВ ,И КСТАТИ-ИХ ОНИ ОБСЛУЖИВВЮТ ВО ВСЕМ КАК ПОЛОЖЕНО,А РУССКИХ НЕ ЧТУТ ЯВНО))))

ВООБЩЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ЕХАТЬ,ОБДУМАЙТЕ ХОРОШО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!

близко к морю
грязь в отеле грязь в море
Добавлено 09.01.18 12:40 (2 980 символов в тексте)

12:46 12.01.18

мы едем туда через 4 дня(

14:21 14.01.18

Светлана, не расстраивайтесь раньше времени) После 5* в ОАЭ конечно средняя трешка в Гоа Юлии конечно адом показалась) Мы едем туда через месяц,и я настроена только на позитив) Главное - быть готовым к антисанитарии, она в Гоа везде, судя по отзывам))

13:18 15.01.18

Ой.ПОПУТЧИКИ !)) И мы 13 го февраля летим.. с Внуково в 19.30? Вот уж точно, что паниковать? Мы ГОА дважды посещали, и пока живы. Пару дней, и перестраивается взгляд: мусора вроде и не замечаешь, зато какая красота вокруг! И еще есть "волшебный доллар" ,чаевые и небольшая "взятка" решает множество бытовых проблем ,поверьте...Индусы медлительные,но довольно добродушные и улыбчивые. Улыбайтесь и Вы им в ответ, вы ж на отдыхе,лучше расслабиться и не искать недостатки)

15:39 16.01.18

И мы летим 19-го февраля. На ГОА уже раз 6 были и на Юге, и на Севере. Нам там просто очень нравится,были и в отличных отелях, и в не очень (на все есть мои отзывы). Ничего существенного, что может испортить мне настроение перед поездкой в этом отзыве нет! Гоа - это Гоа, другой мир со своими плюсами и минусами!

13:46 19.01.18

Светлана, мы летим 12 февраля, 13 утром будем в отеле)
Я настроена на хороший отдых, значит всё будет замечательно)))
Уверена, что мы все чудесно отдохнём, если, конечно, не будем разглядывать пыль, пятна и обращать внимание на прочие недостатки)))
Главное - солнце, море, пляж))) И всё это - среди зимы)
До встречи в отеле)))

13:29 21.01.18

Это отзыв про другой отель. Ведь отель Sea Paradise Beach Cottages находится в Мандреме, а не в Калангуте.

15:09 21.01.18

Ура! А то расстроили!

15:10 21.01.18

А мы летим 19-го! 20-го будем в отеле! Надеемся тоже, что все сложится! До встречи в Индии!

23:51 04.11.19

Добрый вечер.Это точно другой отель....?

10:08 29.01.20

Добрый день! Я тоже не совсем поняла, что пишут в комментариях. Юлия описывает свое пребывание в PARADISE VILLAGE BEACH RESORT 3* - это Калангут, все верно. При чем тут коммент Ольги из Москвы: "Это отзыв про другой отель. Ведь отель Sea Paradise Beach Cottages находится в Мандреме, а не в Калангуте". Про Мандрем вообще речи никто не ведет.

Все отзывы юлия (3)