Регистрация: 09.01.18

ноябре 2017
29.11.17 - 10.12.17

3.3

Не впечатляющий отдых в Доминикане.

Добрый день соотечественники. Начну с ЗАСЕЛЕНИЯ((( прилетели хорошо,до отеля доехали быстро, у нас было оплачено номера Privileged это если кто не знает некоторые услуги которые не доступны другим отдыхающим (раннее заселение и поздний выезд, отдельная территория на пляже ну и.т.д. кому интересно напишу. А так по советую переплатить номера лучше на много и на территории пляжа бар с хорошими напитками без очереди. ) И так к заселению, Да рецепция с кондиционером выпивкой и легкими закусками,(приятно) но заселение все равно произошло даже после трех, т.к. номера были заняты и их убирали.Попросили заселить рядом (нас было три семьи) заселили в разные корпуса,но рядом))) Очень плохо разговаривают по английски мало что понимают.

Территория хорошая ухоженная , зеленая, с прудиками плавают черепахи рыбки гуляют цапли и фламинго.

Питание на не привередливого туриста, но голодным ни кто не останется, в принципе все съедобное и на мой взгляд вкусное.Не буду описывать что там из еды все то что и во всех отелях где все включено.

Пляж это что то(((да океан приносит водоросли и их много, персонал убирает водоросли каждое утро ,но все равно их приносит к обеду((( Советую ехать на другое побережье "КАРИБСКОЕ" единственное от аэропорта далеко часа 2-3 добираться, мы не смогли т.к. были с маленькими детьми....

Сразу скажу что отель больше семейный и для пенсионеров молодежи практически нет....в основном иностранцы.

По поводу ресторанов там их пять которые Вы можете посещать на ужин без всякой записи. Самые вкусные это СТЕЙК ХАУС и КАРИБСКИЙ. Остальные так себе не очень лучше в столовой поесть))) Кстати с Privileged можно посещать рестораны 10 раз мы ходили каждый день. Если без доплаты то 5 раз.

Privileged лучше купить у тур оператора дешевле чем там.(на предложили,общались с туристами им не предлагали.) В Privileged могут заселить и так если номеров не будет свободных СТАНДАРТ.

По поводу экскурсий можно съездить на САОНУ посмотреть красиво))) в клуб КОКО БОНГО на представление, в столицу САНТО ДОМИНГО , но это для кого история интересна. Полет на Вертолете очень впечатляет берите только на 10 минут все равно летает 25))))

В бассейне не купались не особо, грязноват был, каждое утро только и сыпали хлорку ведрами...

По поводу лежаков Да некоторые занимают в 7 утра ,но напрасно их достаточно практически в любое время свободные были что на пляже что у бассейна.

Казино это все развод на деньги больше ни чего.(автоматы рулетка покер).

Все Я думаю на этом хватит если есть вопросы пишите в комментариях отвечу.

Корпуса Privileged 1,2,3,4,5,6,7,8 7- на ремонте.

территория номера привеледж пляж
все медленно заселение
Добавлено 09.01.18 18:13 (2 605 символов в тексте)