Регистрация: 25.07.17
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

Сказочная Прага)

Если хотите побывать в сказке, то вам однозначно нужно посетить Прагу!) А отель Dalimil отличное место, чтобы помочь вам в этом!!!

Я считаю, что отель расположен хорошо территориально, так как за все дни, не проехали на транспорте ни разу, а посмотрели все основные достопримечательности Праги!

Сам отель полностью оправдывает 3 звезды, приятная обстановка на ресепшене, вежливые администраторы, которые хорошо говорят по-русски, очень быстро заселили, заполнив лишь простейшую анкетку!

В номере было чисто и уютно, окна выходили на улицу, с отличным видом на старую Прагу! В номере все было самое необходимое, сейф, чайник, дополнительное теплое одеяло (правда и так было тепло), неплохо ловил wi-fi, по скайпу пообщаться с родственниками и выложить фото в соц сети вполне хватало!)

Завтрак с 7 до 10, вполне разнообразен (перечислять все не буду, поверте наслово) после 10 это уже не место для завтрака, а очень атмосферный ресторанчик) с отличной кухней (не дорогой) и шикарным чешским пивом!)

Ну а так, в Праге наверное в каждом втором доме, вы найдете ресторан или магазин!

В общем отель Рекомендуем!!!)))

Вид из номера, 3 этаж

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.01.18 11:40 (1 121 символов в тексте)