Регистрация: 25.06.15
декабре 2017
05.12.17 - 16.12.17

Наш первый отдых в Доминикане

Отдыхали в данном отеле с 5 по 16 декабря 2017. Вылет перенесли на 6 часов раньше туда и задержали на 4 часа обратно, так что нам подарили 10 часов прекрасного отдыха!!!)))

Приехали в отель в 9-30 утра . Заселение происходит в 15-00, бросили чемоданы в спец.комнате и пошли на завтрак, а потом на пляж. Территория отеля большая, зеленая, куча всякой живности)))-утки, гуси, индюки, павлины, черепахи и т.д.Всех их можно кормить, едят прямо с рук))). Еда отличная, разнообразная, постоянно морепродукты- мидии, креветки, кальмары, устрицы....Выпечка-суперррр)))) Куча всяких фруктов. Из напитков - свежевыжатые соки, местный ром, в барах куча всяких коктейлей, виски (ред лейбл, кати сарк и др.), кампари, мартини. В общем, по питанию - никаких претензий!

Лежаков на пляже достаточно, но если хочешь лежать в определенном месте - займи перед завтраком лежаки, что мы и делали. Море теплущее, классное, песок белый))) Бассейн грязноват, мы ни разу не купались, да и зачем купаться в бассейне, когда ТАКОЕ МОРЕ!!!!!

В отели работают две анимационные команды- отельная анимация и итальянская анимационная команда Vera Club (кто с ними отдыхал , знает - они классные))) Тусить можно и с теми и с другими.

Есть 4 а-ля-кард ресторана. Посещали японский и международный. Нам понравилось, рекомендую сходить.

При отеле можно поесть лобстера в отдельном ресторане за 36 долларов.

На экскурсии не ездили, за сувенирами, кофе, ромом и т.п. ездили в местный супермаркет на такси - 40долларов туда-обратно.

Вай фай бесплатно - 1 час у бассейна с одного устройства.

В общем, отдых удался, отель понравился, соответствует критерию "цена-качество" (заплатили за троих 190тыс.), море - бесподобное!!!

море песок питание напитки живность-гуси утки павлины)
грязноватый бассейн вай фай
Добавлено 10.01.18 11:42 (1 705 символов в тексте)

12:48 13.01.18

Здравствуйте,скажите далеко находится супермаркет от отеля?

02:22 25.01.18

Здравствуйте,