Регистрация: 18.08.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 06.01.18

Новый год в Африке!

Идея отпраздновать Новый год в Тунисе на первый взгляд может показаться нелепой. Что общего у нашего любимого зимнего праздника с далеким жарким континентом?

Я была приятно удивлена, когда поняла, что это было чуть ли не лучшее решение в моей жизни!))

Новогодний ужин из 6 блюд может смело конкурировать с нашим праздничным столом с селедкой под шубой и тазиком оливье, шоу-программа просто потрясающая, а танцы до утра - это что-то!

Большим плюсом является и то, что очень повезло с погодой. Несмотря на то, что поехала, как говорится, не в сезон, днем было 23-24 и безоблачно)

В этом отеле я во второй раз (до этого отдыхала в июле 2017), и все также довольна размещением, прекрасными видами на море, чистотой в отеле и разнообразием блюд.

Без доли сомнения я рекомендовала и продолжаю рекомендовать этот отель :)

каждый найдет себе развлечение на свой вкус и возраст хорошие чистые номера вкусная разнообразная еда потрясающее море
Добавлено 10.01.18 20:03 (826 символов в тексте)

17:56 17.01.18

Подскажите, есть ли в данном отеле водные горки?

21:52 17.01.18

Галина, нет.
Есть в соседнем - Marhaba Club, но не очень большие))

09:47 26.02.18

Добрый день.в Marhaba Beach на июнь номеров уже нет. Скажите пожалуйста, если отдыхать в Marhaba Resort, можно встречаться на территории Marhaba Beach с друзьями и посещать анимацию обеих отелей, а также проводить совместно время на пляже и гулять по территории?

12:31 26.02.18

Ирина, выгонять Вас никто точно не будет))
Единственное препятствие - могут не налить в баре, хотя везде можно договориться)

11:15 11.03.18

Валерия,подскажите есть пи смысл переплачивать при покупке путевки за вид на море или 20 долларов на месте ,как пишут многие отдыхающие решит этот вопрос.

21:43 11.03.18

Дмитрий, я никогда не доплачивала туроператору за вид на море.
Ровно также, как и в отеле - по счастливой случайности или потому что "ой, какая красивая" вид на море доставался просто так :)
Ребята, с которыми познакомились там, клали в паспорт при регистрации на ресепшен 20 динар (~10 долларов).

22:01 05.04.18

Скажите,а сколько стоили путёвки в Мархаба бич,пожалуйста?

19:51 07.04.18

Летом около 80 на двоих (брали за пару месяцев)
Зимой 60 на 1, так как не было прямых рейсов

Все отзывы Valeriya (3)