Регистрация: 10.01.18
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

отдых как дома

заселили мгновенно, после регистрации и оплаты курортного сбора по 1,5 евро с человека за ночь. Номер не очень большой,но уютный, на 2-м этаже, есть всё что надо: большое зеркало, стол, холодильник( работает тихо), телевизор 32 дюйма, русский канал 1, шкаф с бесплатным сейфом, широкая 2-х спальная кровать + 1 спальная кровать, центральный кондиционер( в феврале быстро нагревал комнату), большой балкон с боковым видом на море, санузел большой (по сравнению в La Perla, особенно душевая кабина, большая раковина). Ежедневная уборка номера, смена полотенец по 4 на человека, шампунь, гель, боди лосьон, мыло, туалетная бумага пополнялись ежедневно, бумага аж с запасными 2 рулонами. Звукоизоляция хорошая. Завтраки просто великолепные, когда нам надо было выехать пораньше накрыли для нас двоих в 6.00. Персонал внимательный, учитывает все просьбы. Кипяток или холодную можно взять на ресепшине в любое время дня и ночи. На случай дождя у входа стоят зонты, бесплатно. Кофе на ресепшине варят лучше, чем во многих кафе на улице. перед центральным входом открытая веранда с качелями, столиками и креслами, с наступлением темноты всё красиво подсвечивается. До пляжа 5 минут, до супермаркета Конад чуть дальше, до исторического центра пешком минут 25-30 не торопясь или можно доехать на автобусе 11 маршрута, но мы всегда гуляли пешком. В 50 минутах ходьбы знаменитый Рубикон. Дивная архитектура в Римини и экзотические деревья (н-р земляничное дерево). Очень понравилась экскурсия от туроператора в Мондаино, у уличных агенств этой экскурсии нет. Много кафе рядом с меню на русском, понравился ресторан Amico, много магазинов

выход на балкон

вход в ванную

бар в холле

ресепшен

Ольга оценила сервисы

домашняя обстановка чисто тихо близко к пляжу и историческому центру
нет
Добавлено 10.01.18 21:13 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)