Регистрация: 10.01.18
январе 2018
06.01.18 - 08.01.18

1.7

Отель испортился, администрация экономит на всем, не соответствует заявленным 4*

В "Семигорье" мы не в первый раз (до последнего посещения нам все нравилось), но видимо в последний! Отдыхали семьей 2 взр + 1 реб. с 06.01.18 по 08.01.18 тур "Рождественская сказка в Семигорье" далеко не дешево, за 1,5 дня почти 20000 руб, привлекла красивая насыщенная программа, размещенная на сайте, бронировали по 100% предоплате за месяц. На праздничном ужине "в ночь накануне Рождества" в программе главным блюдом стола был заявлен гусь в яблоках, который должен был нас покорить своим потрясающим вкусом, но своим вкусом нас "покоряла" холодная курица, явно приготовленная "накануне Рождества". На следующий день завтрак, обед и ужин тоже нас покоряли своими "гастрономическими изысками",могу сравнить с питанием в самой дешевой столовой, меню ужина: салат из гороха с самой дешевой колбасой и переваренный рис с тремя кусочками жира, компот. После ужина мы ждали "Танцевальный вечер. Русские и иностранные хиты советской эпохи", опять же заявленный в программе - но так и не дождались!!! Анимация в отеле тоже "на уровне" - девушка-аниматор с прокуренным голосом! А больше всего нас "порадовали" подарки от отеля детям за участие в конкурсах в виде обрывка туалетной бумаги, кусочка скотча, пакетика чая... ну короче все это удовольствие мы получили всего за 20 000 рублей и езды за 70 км от г. Иваново! Я думаю за эти деньги можно найти много место для отдыха поинтереснее!

Добавлено 10.01.18 21:33 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)