Регистрация: 18.10.14

1.7

расположение
Добавлено 11.01.18 05:51

19:56 16.01.18

Добрый вечер,не соглашусь с вашим отзывом,персонал очень приветливый и завтраки нас лично вполне устроили.Номера для двойки нормальные,никаких муравьев,тараканов у нас за все время пребывания в отеле не было,уборка каждый день.

03:30 17.01.18

Здравствуйте, Оксана! Вы знаете, мне всё равно, согласны вы с моим отзывом или нет. Спорить с вами не буду. Я написала лишь о том, с чем столкнулась в данном отеле. И то не все. Например, про старое, серое постельное белье или о том, где берут воду, которую заливают в термос, я промолчала. У каждого свое представление о комфорте. Кому то и коробка на пляже покажется раем- ветерок, до моря недалеко... Но вы ответьте и мне на один вопрос, раз уж написали комментарий. Судя по вашему отзыву- отель прекрасен, даже благодарность написали. Оксана,а где вы увидели в этом отеле хорошую уборку и свежие, вкусные завтраки? Вот, просто интересно. Вам на завтрак подавали стакан свежего химического юппи? Или тарелка непонятного супа с дошираком была свежая, только что запаренная? Благодаря вашему отзыву, Оксана,мы и взяли в этом отеле завтраки. Спасибо вам, за рекомендацию отеля.

20:02 18.01.18

Добрый вечер,Аля. У каждого конечно свое восприятие окружающего. Если я еду в двойку(с соответствующим ценником),то не жду сервиса как в четверке или пятерке(хотя в таких мы тоже бывали) и тоже недовольных было хоть отбавляй.По поводу коробки на пляже,конечно забавно вы высказались))))мы от души похохотали. На завтрак у нас и правда всегда был свежий омлет,который готовили при нас,тоже самое могу сказать про блинчики. И юппи мы тоже не разу не пили.Желаю вам в следующий раз более комфортного отдыха.

05:59 19.01.18

А уж как мы хохотали, Уважаемая Оксана, приехав в этот отель, за 104 тысячи на троих, вам и не снилось. Особенно ночью, перетряхивая постель от муравьёв. И утром было очень смешно, на чудесных завтраках, свежих и питательных. Омлет, каждый день, хоть вкусный был? Интересно, в каких отелях народ жил раньше, если этот отель хороший. Если ещё раз будете в Нячанге, напишите мне, в личные сообщения. Я вам расскажу о нескольких хороших отелях категории две звезды, для вас там точно будет рай.

10:10 18.12.18

Аля, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о хороших отелях 2*

19:48 19.01.18

Добрый вечер,Аля. Обязательно воспользуюсь вашим предложением если снова соберемся в Нячанг и не окажется мест в данном отеле или же свободных коробок на пляже. По поводу того что нам не снилось,наша поездка стоила 68 500 на двоих и мы считаем,что цена ниже некуда.А по поводу того где нам покажется рай,а где нет,то это мы сами определим. Отдыхая на Пхукете в Casa del Sol за 137 00 на троих(отдых считаю тоже бюджетным)остались также всем довольны,оставляли чаевые персоналу и к нам относились хорошо,а таких как вы и там хватало(которым казалось,что они хозяева жизни). Засим прощаюсь.Удачи.

08:13 11.02.18

Здравствуйте,собираемся с ребёнком на 2 недели,посоветуйте ,пожалуйста,хорошую двоечку!

05:58 18.05.18

Здравствуйте,можно и мне хорошую"2"

14:48 18.06.18

Добрый день !Соглашусь с Алей. Отдыхали в период с 12.11.17-24.11.17, заселили в 001 номер (подсобка) это просто кошмар..доплатив 20 $ переселились на 4 этаж,этот номер по сравнению с предыдущим оказался "раем". А если коротко отель конечно стремный, единственное удобно месторасположение и всё, выбирали отель по отзывам...так что сами смотрите

12:21 19.06.18

Спасибо,Аля,за то что посоветовали отель. Мы с женой в последнюю минуту поменяли этот вьет гранд , правда чуть больше по деньгам вышло. А наши друзья остались там. Заходили к ним пару раз) . В очередной раз убедились , что люди разные,кому-то и в этом отеле хорошо. А вам спасибо за честный отзыв и мой респект!

13:18 31.08.18

Добрый день Аля. Мы собираемся в ноябре, декабре, посоветуйте пожалуйста хорошую двух звёзд ный отель. Спасибо

13:09 01.11.18

А как погода в декабре была? И в каких двойка ранее останавливались?

12:13 07.12.18

спасибо за отзыв! если это возможно, то тоже хотела бы наводку на хорошую двойку в нячанге, отзывы на большинство отелей совсем разные, заранее спасибо)

13:43 31.12.18

Я, так понимаю, на фотографии муравьи ползают по хорошо помытой чашке и ложке, или я не прав?

21:32 13.01.19

Аля, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хороший 2 звездочный отель

13:58 16.01.19

Напишите пожалуйста название хороших двоек? Собираемся в марте лететь, уже присматриваем не дорогой отель

20:15 25.01.19

Добрый вечер, мы тоже собираемся в марте. Очень хотелось бы совет по хорошей девушке. Поделитесь, пожалуйста. Во Вьетнам едем впервые раз.

Все отзывы Аля Алова (9)