Регистрация: 25.09.14

мае 2016
27.05.16 - 10.06.16

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Не смотря на предыдущие отзывы ожидали лучшего...

Заселение:

никто нас не встретил и никто не проводил, с ребёнком с чемоданом и сумкой я спускалась и поднималась по многочисленным крутым ступенькам самостоятельно.

Расположение отеля:

+ на возвышенности, рядом очень живописная, уютная, тихая бухта

- не рекомендую с коляской с маленькими детьми и людям с ограниченной подвижностью, а также пожилым пенсионерам.

Питание:

Завтраки очень однообразные, фруктов очень мало.

Ужины - заказное меню. В предыдущий день выбираешь в меню на английском языке на следующий. 3 блюда приносят по очереди с промежутком в 15-30 минут (в зависимости от количества пришедших). Пару раз уходили просто голодными, пару раз наоборот переедали. Многие блюда ооооочень жирные, в конце 2 недели заболела печень.

Бассейн:

Заявленного детского бассейна нет, бассейн один очень маленький, не совсем чистый.

Номера:

Как повезёт... Нам не повезло. Заселили в номер, окна которого выходят на техническую зону соседнего отеля, ночью особенно был слышен вой и гул насосов. После двухдневных настойчивых требований переселили в номер на другую сторону без гула, но с видом на стену. Как оказалось в отеле есть стандартные номера, как был оплачен у нас, и есть улучшенные номера, они гораздо больше с кухонной зоной и с хорошим расположением.

Территория:

Ооооочень маленькая.

Развлечения:

Никаких!!

Данный отель спасает лишь то, что рядом расположен огромный отель Пенинсула и мы ходили туда и на анимацию, которая проводилась ежевечерне и в детский бассейн и на детскую площадку, благо территория этого отеля огромная и открыта, нас никто не выгонял.

Экскурсии:

брали в местном бюро с огромной вывеской "экскурсии дёшево", цены порадовали и качество тоже.

ПС:

Общее впечатление большинства русскоязычных туристов отдыхавших в одно время в этом отеле звучит так: "Сюда хочется вернуться ещё раз, но не в этот отель!"

хороший пляж рядом расположенный отель пенинсула
питание номера бассейн территория сервис
Добавлено 11.01.18 08:41 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)