Регистрация: 29.05.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
17.12.17 - 27.12.17

Куба! Жемчужина Карибского Бассейна!!!

ехал на кубу с надеждой увидеть и насладиться Кубинским Колоритом! Выбрал этот отель по совету на- AL!

приехали рано утром заселили сразу Хорошо что на 2м Этаже !!так как неделю не работали Лифты все 3шт!!(Отис -70х годов!)!

Номера Уставшие совсем !но все работало кроме Сейфа!! который открывали Мастера*!-каждый день по несколько раз!!первые 15раз я считал потом устал-от Карты не работал практически совсем.Хотя и батарейки меняли и тд. у балкона был супер запор который я сам не смог найти!ручка сломана а запор был просто Супер!Щеколда привернутая к низу двери на саморез!!

Анимация слабая с местным колоритом. Пляж!-со старыми шезлонгами и травяными зонтиками все очень демократично.....есть катамараны на которых катают 20 мин. Океан супер!! чистый с волнами на которых великолепно по прыгать!можно поймать Лобстера и рыбу!

В ваучер входило оплаченных- 2 праздника Рождества 24/25.12.17!!один зажали 24.12.17!!Без объяснений причин!

питание среднее мало море продуктов хотя рыба была всегда!!Хорошие Соки у Бассейна!

Интернет Живет своей Жизнью!!так они говорят про платный Вай-Фай по карте 1кур=60мин интернета но он заканчивается после 3-5и сообщений по Вацапу.

Экскурсии на мой взгляд очень Дорогие!!

Удачного отдыха на КУБЕ- ВСЕМ!!!!

нету!
отель тянет на( 2-3***)!!
Добавлено 11.01.18 13:10 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (4)