Регистрация: 02.05.11
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Оптимальное соотношение цена-качество

Бронировали через Букинг, устроила цена и месторасположение.

Итак, отель Фонтанка 5 расположен в центральной части Санкт-Петербурга, собственно говоря, на Набережной реки Фонтанки. Вход в здание отеля располагается со стороны улицы Караванная рядом с рестораном Водограй. Сам мини-отель находится на 4 этаже здания, имеется лифт, а на 1 этаже расположен супермаркет Spar, что также очень удобно.

Заселение в данном отеле регламентировано в 15.00, а не 14.00, как принято у большинства отелей мира.

Персонал приветливый и отзывчивый.

В самом отельчике большая общая кухня с бесплатным завтраком и безлимитным чай - кофе)) Можно пользоваться микроволновкой и посудой. Из номерного фонда - 1 номер-люкс, два полулюкса и стандарты. При бронировании обращайте внимание, что у бюджетных стандартов общий душ и туалет. Мы брали полулюкс, туалет и душевая свои, звукоизоляция нормальная. По-крайней мере соседей слышно не было, или мы не совпадали с ними по времени пребывания в отеле :) Предоставляются тапочки, гель для душа и шампуньки. Полотенца не новые-пушистые-душистые, а старенькие, застиранные, но чистые, отглаженные.

Из минусов - в душе была сломана ручка и криво прибита полочка под зеркалом, так что с нее всё скатывалось, и все свои баночки- тюбики-зубные щётки пришлось ставить прямо на раковину.

Подытожить могу одной фразой: для исторического центра Питера оптимальное соотношение цены и качества.

Я рекомендую данный отель!

Внешний вид здания, на 4 этаже которого расположен отель Фонтанка 5. Вход осуществляется со сторонв ул. Караванная, рядом ресторан Водограй. На 1 этаже есть супермаркет Spar.

Добавлено 11.01.18 14:00 (1 443 символов в тексте)