Регистрация: 11.01.18
декабре 2017
30.12.17 - 05.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

спектрум в Новый год 2018

При выборе этого отеля приоритетом была цена. Цена самая дешевая, поэтому согласились. На ресепшене встретили улыбающийся немного грубый работник ресепшина. Все четко, по полочкам разложил на русском языке. Номер был на 2 этаже. Оплачены у нас были только завтраки. Предложили возможность заказа обеда за доп плату и ужин в номер за доп плату. Мы ни разу не воспользовались. Гид отельный говорила, что ресторан работает круглосуточно, в итоге после 21 часа кипятком никто обеспечить не сможет. Чайника в номере нет. Но есть окно, кондиционер, две стареньких кроватки. Душевая грязная, с волосами везде чужими, оставшимися еще до нашего заселения. Мыло, шампунь и 2 полотенца меняли вроде каждый день. Завтрак скудный для шведского стола. Но наесться можно. Вай фай это вообще отдельная песня. Каждый день нужно спускаться на ресепшен и просить пароль для каждого гаджета отдельно. Поднимаемся к себе в номер, все вводим и не подключаемся к интернету)))) попытки настроить внизу с помощью не увенчались успехом. Еще раз туда я не поеду! Вечерами около отеля много странных местных парней, проходя мимо свистят и что-то смеются на своем языке. Жутко, хотя одеты всегда были более чем прилично. Рядом есть большой ТЦ, один раз питались там на фудкорте. Приемлемо, но народу тьма, очень шумно. Рядом с метро нашли прекрасное вегетарианское кафе с милым хозяином, который всегда был нам рад, узнавал и предлагал все самое свежее. Если будут вопросы, отвечу подробнее

хорошее расположение
грязно скудный завтрак плохой вай фай нет сейфа
Добавлено 11.01.18 14:24 (1 462 символов в тексте)

09:21 15.01.18

Ксения здравствуйте. Вопросы есть. Как погода вечером, что одевать: курточку или хватит палантина. Как далеко ехать до моря на рейсовом автобусе? Едем 23 января на три дня, хотим все успеть и море и экскурсии. Спасибо

13:43 15.01.18

Добрый день, Ольга! Утром часов до 10 и вечером после 18 часов прохладно было. Желательно ветровку или теплый кардиган брать с собой и брюки переодевать. Я каждый день брала с собой из номера теплый комплект одежды. На море если на пляж Альмамзар лучше ехать на автобусе 28С. Сориентируйтесь, где рядом есть остановки и обязательно приобретите карту для проезда. Без нее не повезут. У этого автобуса Альмамзар конечная остановка, поэтому не пропустите. Хорошо вам съездить!))

13:46 15.01.18

Спасибо большое за ваш ответ

Все отзывы Ксения (1)