Регистрация: 25.06.13
декабре 2017
31.12.17 - 09.01.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование.....

Только приехали и сразу пишу. Был до этого два раза в этом отеле и на Новый 2018 год приехали третий..... ждало горькое разочарование. Видимо сменилось руководство в отеле,людей поменяли или набрали с улицы хоть кого.

Мы не чванливые и не требовательные,но отношение к туристам и работа персонала нас огорчила и разочаровала.

Планировали отдых заранее и просили ранний заезд и поздний отъезд ,как постоянный клиент рассчитывал на это,но не получил....хотя предыдущие два раза приезжал поздно и уезжал рано,не пошли на встречу. Приветственного коктейля по приезду на ресепшн не получили,корзину фруктов не предоставили ,как постоянным гостям. Менеджерам было не интересно,все ли хорошо у нас и все ли достойно. Халаты просили,тапки просили,щетки зубные просили. Полотенец клали то 2 шт,то 3,то 5 шт. При уборке украли банку пива))) Я не алкаш и специально оставил в номере,когда приехали с экскурсии и хотел вечером выпить...... Сходил на ресепшн,рассказал,поговорил ,видимо, с руководителем уборщиков,но после этого тишина полная....как в колодец крикнул)) Стали прятать вещи.....Цены взвинтили в барах в два раза. До этого пели в Пабе итальянцы,а сейчас их нет,видимо то же устали от жмотства руководства гостиницы. Уборка территории отвратительная, напротив нашего номера пакет полиэтиленовый лежал 7 дней!!Ник то не убирал,не говоря о другом мелком мусоре.С ресепшн пропали русскоговорящие девушки .Кофе в ресторане по утрам разливала темнокожая девушка,ее было не докричаться и не дождаться, а если и подходила,то с видом оскорбленным....видимо королевская кровь. Один раз воообще кофе был разбавлен простой водой и пить было противно.Жили в номере 300 рядом с гольф поле,шум от машин с дороги ужасный.Пакеты раздолбанные,не меняют.

Что бы вы поняли для чего я это пишу. Я еще раз повторяю,мы простые и не требовательные,но все было по другому и к постоянным клиентам должно быть другое отношение.

А в целом отдых отличный. Эмираты супер. В Эмиратах 5 тый раз, но отель выберем уже другой, скатывается отношение и обслуживание в отеле до трех звезд....Всем приятного отдыха!

пляж.
ресепшн руководство уборка цены отношение
Добавлено 11.01.18 16:58 (2 084 символов в тексте)

12:00 02.02.18

Сергей, добрый день! Прочитал внимательно все три отзыва. У меня несколько вопросов. Я так понял вы вернулись туда, где были первый раз - в VILLAGE (в пред раз были в Паласе) Т.е. знали расположение номеров. Вам не удалось избежать этого: "Жили в номере 300 рядом с гольф поле,шум от машин с дороги ужасный" из-за того, что не было других номеров -100% загрузка? Или просили другой, но судя по тому, что им в общем все равно в какой раз Вы приехали, просто проигнорировали? И по еде - у вас был полупансион? С едой все хорошо - хуже не стало? Спасибо!

12:59 02.02.18

Добрый день Константин.
Я специально просил заранее рядом с ресепшн , поменять не просил, думаю,что если бы попросил,то поменяли бы. (места на неделе были)
Просто на ресепшн ребенок гонял за Вай Фаем и машину удобно ставить было. Питание было и есть отличным, видимо повара не поменяли))).
Да и вообще отель хороший, только дисциплина,расторопность и отношение снизилось. Считаю,что это связано со сменой Топ менеджмента отеля.Рад помочь .

13:53 02.02.18

Спасибо! Т.е номера рядом с ресепшен получается самые дальние от моря?

14:05 02.02.18

Наоборот, рядом, ближе к выходу из отеля в сторону моря.

Все отзывы Сергей (12)