Регистрация: 11.01.18
августе 2017
18.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

всё очень плохо

отель даже не на 3 звездочки. персонал запуган. большое спасибо уборщицам,единственные добросовестные люди отеля.

в понимании каждого разумного человека европейский завтрак(шведский стол)-неограниченное количество еды на протяжении 1-2 часов,как правило с 7 до 9 утра. в кратце как все было: каждое утро посещая столовую(кафе при отеле) на столах было обнаружено: холодные обжаренные макароны с сосисками(не всегда можно было успеть на это "шикарное блюдо"),помидоры(слава богу лишь только они были на столе постоянно),козий сыр, мясная нарезка(если ты успел залететь в столовую в 7 утра,ты ее застанешь),немножко огурчиков. к сожалению стол пополнялся лишь только овощами. к вашему пониманию отдыхали мы с детками,которые не прочь выспаться. как вы догадались,на холодные макарошки мы не успевали и приходилось питаться тем,что на столе(овощи). это не самое шокирующее... когда надоел этот большой ассортимент европейских блюд,стали просить лично хоть что-нибудь для детей. в один из таких дней принесли лично 2 тарелки подобия на омлет с холодильника. в свою очередь стали объяснять,что это блюдо подается как минимум подогретое, свою ошибку исправили. на следующее утро на "шведском столе" в 8:45 лично для нас было там все!!! то ли это было,когда я заметила "СКРЫТУЮ КАМЕРУ",женщина(обслуживающий персонал) ходила кругами возле столика,за которым мы завтракали с телефоном на который снимала весь наш процесс питания. первый раз я сделала вид,что не заметила эту актерскую игру,но на 3 удивительное утро мы снова стали героями сериала "завтракаем с Атос",тогда мое терпение лопнуло. в свое оправдание "Босс",как называли его обслуживающий персонал сказал,что эта съемка была для рекламы отеля. вылет наш был утром,следовательно каждый отель в таком случае выдает "сухой паек",в этот раз там входило:бутерброд с ветчиной(с запашком),подгнившее яблоко и улыбка персонала в 32 зуба. не каждому пожелаешь отдохнуть в такой нервотрепке!

уборщицы
шведский стол. босс.
Добавлено 11.01.18 21:14 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы каролина (1)