Регистрация: 12.01.18
ноябре 2017
18.11.17 - 30.11.17

В отеле все понравилось

Отель однозначно хорош. Рядом остановка бесплатного автобуса в Сафари парк. Уборка,чистота,очень дружелюбный персонал. Помогали всегда и во всем. В номере сейф, фен, холодильник, вода, много туалетных принадлежностей, удобная кровать, удобная мебель, телевизор с плоским экраном. Есть открытая площадка на крыше с обзором окрестностей. Зонтики в холле от дождя, что очень удобно. Еда качественная, свежая, еды на завтрак много. Понравилось меню : суп разный каждый день, Йогурты сами готовят,фрукты разнообразные, кофе хороший - можно делать вьетнамский со сгущенкой и льдом, можно просто кто как любит. Ветчина,сосиски. сыр. Персонал отеля говорит на английском. Лично девушка администратор помогла заказать такси на дневную обзорную экскурсию по острову с посещением Буддийского храма с красивейшей обзорной площадкой, пляжа с белым песком (полдня провели, водитель ждал). Она объяснила водителю все на вьетнамском, а с нами говорила на английском языке.Экскурсии организовывали себе сами, тат как отдыхали большой компанией из 5 человек. У туроператора экскурсии не брали, т.к. у них это в несколько раз дороже местных лицензированных агентств. Везде ездили сами, все пляжи обошли. Мне показалось, что расположение отеля удачно, от центра недалеко, 5 минут такси цены дешевые особенно на компанию. Ужинали и обедали всегда в разных местах. Теперь пляж: если идти прямо от отеля, то дорога необустроена по ней ездят местные рыбаки на рыбалку, и в дождь грязновато., но если пройти влево-там широкий пляж красивый 5* отелей, везде можно отдыхать, или лучше вправо от отеля то вдоль забора отеля ЛонгБич отличная колоритная дорога с вечерней подсветкой. прудом с лилиями и тропическими цветущими деревьями, кафе и лежаки бесплатно если что есть.Отдых понравился.

чисто еда расположение
нет
Добавлено 12.01.18 05:56 (1 766 символов в тексте)

12:52 11.12.18

Ирина, подскажите про лежаки? Бесплптные?

12:52 11.12.18

Ирина, подскажите про лежаки? Бесплатные?

Все отзывы Ирина (1)