Регистрация: 12.01.18
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕДИСЛОВИЕ И ПЕРЕЛЕТ На этот отель я обратила внимание...

ПРЕДИСЛОВИЕ И ПЕРЕЛЕТ На этот отель я обратила внимание давно, Итак номер сингл, планировала что б от работы отдохнуть и встретить новый год в теплой стране .

собрала чемодан и Летела ,вылет и прилет все по расписанию,получилось ровно10 дней.Самолет полный,что туда,что обратно.Туда все очень быстро прошли,назад немного дольше,из за усиленного контроля.Снимаешь и обувь,и верхнюю одежду,еще и общупывают.

РАЗМЕЩЕНИЕ .В отеле была в 9 часов,на ресепшене русскоговорящий сотрудник спросил пожелания про номер и отправил завтракать.После завтрака выдали ключ от номера,носильщик проводил, и убежал не дожидаясь чаевых.

Обычный номер с немного пошарпанной мебелью.Но все чисто и работало.Убирал паренек,иногда просила не беспокоить,воду приносил регулярно,никаких замечаний у меня не было.

-ТЕРРИТОРИЯ отеля очень большая,мне совершенно не хватило этих 10 дней,чтоб порелаксировать в каждом дворике.Я даже умудрилась заблудиться в первый день,незаметно для себя оказалась на территории Джангла.

-Рестораны и бары.В отеле работали все бары и рестораны.В основном довольно многолюдно,на завтрак очередь была всегда,вечером иногда приходилось поискать свободный столик(кто желал покушать именно там).Но зато в других очень свободно.Также вечером всегда был полон бар Джаз,там пел мужчина по вечерам,ну и для желающих танцы.Оффицианты во всех ресторанах работали как пчелки,посуда убиралась моментально,столы сервировались,напитки, конечно ,подносились всем по разному.Но меня это нисколько не напрягает,я могу и сама взять.Посуда иногда попадалась плохо промытая и со сколами,но поменять не проблема.

-ПИТАНИЕ меня полностью устроило,возможно не было огромного разнообразия и изысков,ну уж голодным никак не останешься.Да и есть там можно целый день.На завтрак омлет,яйца,сосиски,блины,картофель,йогурты,варенья,сыры,сладости,не было фруктов.Ну и напитки.На обеде я была только раз,на ужине в 4 ресторанах для себя всегда найдешь,что поесть.На гриле жарили рыбу,куру,печень,иногда шашлыки.Из фруктов постоянно бананы,финики,апельсины,хурма,яблоки,гранаты.Гуава была раза 3,клубники не видела ни разу.Сладости мне совсем не понравились,ну я и турецкие не люблю.По спиртному незнаю,попробовала вино красное и белое,ром,пиво,ну пить можно.Один раз в ресторане вечером играли на гитаре,а так все спокойно.Ну пару раз поздравляли с днем

рождения,с выносом торта и танцами.

-МОРЕ И ПЛЯЖ.Автобус на море ездил через 20 минут,как и заявлено.Ехать очень быстро,автобус всегда свободный,так что я ни разу и не ходила пешком.Пляж вполне приличный,в это время почти свободный,но все работало,бар,ногомойки,туалеты.Везде порядок,ходят продавцы экскурсий.ОЧЕНЬ навязчиво.В обед я была на пляже,ела пиццу(как то даже мне понравилась),но была и картошка,спагетти,какие то котлеты ,печень,соус,ну хот доги,булочки.Из фруктов апельсины(вкуснее чем в отеле) и финики.Ну и пиво,напитки,чай,кофе.Посуда одноразовая,за столами свободно мне было страшно в {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация и контингентвидела,что по утрам звали на гимнастику,как то пытались привлечь в игры.Детей было очень мало,поэтому возле детского бассейна было спокойно.Вечером пару раз было мини диско,но почему то в Джаз баре,где жутко накурено и все пьют.Шоу проводилось каждый вечер,но команда совсем маленькая.Но мне все равно понравилось

-Вай фай был в номере и на территории,но слабо.В лобби не ходила,там вечером довольно много людей.Полотенца пляжные выдают по карточке возле бассейна.Лавочки сувенирные открыты на торговой улочке,но никто за руки не хватал,никакой агрессии ни у кого не видела.

Итог.Поездка очень понравилась,отель тоже.Море великолепное,немного бы длиннее день.

Добавлено 12.01.18 07:37 (3 670 символов в тексте)

18:44 12.01.18

добрый вечер. подскажите какую одежду брать ? зимой в Египте перепады температуры

18:17 17.01.18

1) на завтрак есть фрукты
2) несколько раз в неделю есть клубника, просто надо во всех ресторанах смотерть, а не только в главном
3) анимация каждый день почти в амфитеатре, который вы похоже не нашли
как-то отзыв похож на рекламу какого-то моххамеда