Регистрация: 28.07.14

спасибо
январе 2018
01.01.18 - 12.01.18

Отличный отдых если его не кто не испортит)

Добрый день! Отдыхаем на вилле уже десять дней. Отель нас устраивает по всем характеристикам. Во Вьетнаме третий раз. На острове есть много развлечений, не хочется даже выезжать в город. При заселении нам дали удаленную виллу и было не комфортно постоянно добираться до главного корпуса. Через три дня мы поменяли виллу без проблем и без доплат. Было испорчено настроение из за тураператара Sunmar и отельного гида Шабан. В прямом смысли работают как мошенники. При встрече он нас начал убеждать что прямо сейчас надо взять экскурсии или потом будет поздно и оплатить их сразу. Ему сразу позвонили, якобы туристы при нас он взял телефон и говорит, я же вам говорил надо брать сразу, тем самым разводит туристов на принятие решение мгновенно. Мы взяли у него экскурсии на каждое по 100 доллара на человека, через день узнали в городе что эти же экскурсии везде продают по 20 долларов. Это полная нагласть обманывать туристов в пятикратном размере. Мы написали ему почему они так завышает цены, и почувствовав что он нас обманывает не захотелось даже ехать не куда. Попросили его вернуть деньги на что он ответил что сможет вернуть только половину. Так как на ваучери мелкими буквами написаны условие при возврате после 2 часов после оплаты возвращается 50% от стоимости. Мы согласились на его условие так как спорить с ним не получалось. Хотя правила до продажи он нам не объяснял и мы не подписывали нечего. А потом начал тянуть и не отдавать даже 50% говоря что я не смогу сегодня. Будьте аккуратней с непорядочными сотрудниками этой компании. Есть подозрение что ваучер вообще липовый и он работает на себя.

Вход в главный корпус

Добавлено 12.01.18 09:54 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы денис (1)