Регистрация: 12.01.18
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Красота природы исправила все недочеты сервиса

Прилетели семьей, с ребенком 7 лет.

Заселение с 2 часов. Часа 3 сидели на ресепшн, комнаты для передевания, к сожалению, не предусмотрено, делали это в пляжном туалете.

Заселили нас в номер стандарт на 1 этаже. Номер хороший, кровать, зеркало, отдельная кровать для ребенка, чайник с набором для чая/кофе, телевизор, можно привести с собой флешку и смотреть фильмы/мультфильмы.

Отсутствует платяной шкаф, вернее он есть, но представляет из себя единственную низкую обувную полку, в нише которой расположен сейф. И над ней штанга с вешалками.

Но не вся же одежда развешивается на вешалки, да их и всего 6 штук, на семью этого мало. Получается одежда лежит кучей на единственной полке под штангой. Учитывая высокую влажность хлопковые вещи приобретают неопрятный вид за сутки.

Дверцы у шкафа нет - раздвижная зановеска.

В ванной шампунь и гель для душа налиты в 2 больших флакона с носиком-дозатором, мое мнение - это что-то низкосортное типа универсального геля-шампуня... запах специфический химический. Различие по консистенции и вспененному виду никакой , только цветом различаются. В заявленных 4 звездах должен быть нормальный шампунь все таки, нет гигиенических наборов с палочками ватными, дисками. Должны по стандарту быть...

По номеру ползают мелкие муравьи. Стоило оставить на полдня шоколадку и их была целая толпа на столе. Понимаю, что природа и все такое, но с ними успешно борятся в других отелях, тут видимо их просто не замечают.

Полотенца меняют каждый день, пляжные приносят смену через день.

В целом конечно ничего, но это не 4 звезды, 3 - да. Но и стоить тогда должно на 3.

Питание. Ну... мы много где были и нам, наверное, просто есть с чем сравнить. Многим еда, судя по отзывам нравится. Я не в восторге. Еда достаточно скромная. Выбор есть, но он какой-то минимальный, 2-3 салата, нашинкованая капуста, морковь, лук, огурцы, помидоры, рядом все это же, но в одной миске. Вроде бы блюд много, но выбора фактически нет особого. Детского стола нет. Приходится выбирать из наличия. В горячем ряду стоит 6-7 мармитов, 2-3 с рисом, рис с овощами, рис с тушеным мясом. Остальное рыба, мясо, овощи. Вполне сьедобно, но опять-таки, не 4 звезды, «домашняя еда». По утрам яичница и омлеты,готовит их печальный мальчик, ему жарко и достали туристы ))) не слушает что положить внутрь заказанного омлета, шварк туда что на глаз попало и кушай ) одна тетя тут скандал устроила, попросила глазунью, а ей сделали омлет с формулировкой, что сковородки заняты и на обеих приготовили омлеты - кушайте ) лично нам 3 раза приносили ребенку кофе, хотя все 3 раза заказывали черный чай. Каждый раз вежливо и безразлично забирали и приносили тоже самое. Персоналу пофиг или просто не понимают английского? Не знаю... склоняюсь к первому. Официанты достаточно не опрятные внешне, грязные халаты с пятнами, но все быстро убирают со стола ) конечно на отдыхе хочется видеть улыбчивых людей, а большинство существуют сами по себе, просто машинально выполняют обязанности и все. Ситуацию спасают очень позитивные девочки хосте в ресторане. Всегда улыбаются, здороваются, спрашивают как дела. И настроение повышается )

Но все таки в 4 звездах ожидаешь какое-то более позитивное отношение.

Ситуацию спасает красивый пляж, чистейшее море, немноголюдность.

В целом это хороший бюджетный отель на 3 звезды, почему ему присвоено 4 не понятно.

Понравилось ли мне тут - пожалуй, да.

Красиво ли на острове - да.

Довольна ли я сервисом и питанием - скорее нет.

Вернусь ли я сюда снова - однозначно нет.

маленький остров красивая природа потрясающий по красоте океан отсутствие толп туристов
с клиентами надо уметь работать скудное и однообразное меню описанные выше минусы состояния носера не соответствует 4 звездам
Добавлено 12.01.18 10:31 (3 513 символов в тексте)

17:52 20.01.18

Вы меня конечно простите, но чтобы по настоящему насладиться Мальдивами, как минимум надо ехать вдвоем, без детей и быть готовыми к тому, что если отель не за 600+ тысяч на двоих, еда в нем будет не как в дорогих ресторанах, ассортимент тоже будет не велик (даже в 5 звездочных отелях), все таки Мальдивы - это большая, красивая деревня, где еда и напитки привозится из Шри-Ланки, а персонал самые обычные самоучки, а не лучшие специалисты в своем деле.

Очень интересно куда вы летали раньше, если вы новый отель на Мальдивах, где все достаточно прилично, оцениваете на 3 звезды:) Видимо вы не были на Мале и на соседних островах, где базируется не только один отель, а еще сотни местных жителей.

Совсем скоро поедем в этот отель, и я категорически не согласен с вашей оценкой. Она просто не объективная.

21:35 24.01.18

Категорически не согласен с отзывом Туристки. Просто капризная мадам. Звездность на Мальдивах - понятие условное, а этот остров-отель сейчас самый дешевый на Мальдивах из всех островов-отелей. С гестами на обитаемых островах не сравниваю - это просто разные вселенные и разные Мальдивы. В результате в Куда Бандосе получилось просто великолепное соотношение "цена-качество"! На Мальдивах отдыхал 17 раз, поселил 24 острова. В этом отеле неделю отдыхал в сентябре 2017. Риф хороший - много сероперых акул, встречаются скаты, много мелкой рыбешки, акулята у берега, на углу рифа пасется одинокая пугливая черепашка, пляжи вокруг острова великолепны. Номера скромные, но все необходимое для отдыха в них есть. У меня был полный пансион - рестораном, качеством блюд, их разнообразием очень доволен - повара молодцы! Интернет вай фай слабый, но он есть - такой же, как и на всех других островах, где я был. Хотите хороший и быстрый интернет - покупайте местную симку в Мале. Хозяева отеля, менеджеры, персонал - у меня только хорошие впечатления! - благодарю за прекрасную организацию моего отдыха.

10:21 30.01.18

подскажите через кого лучше бронировать тур на март в этот отель?

00:18 04.02.18

Alena, мы купили тур на остров в coral на конец марта. Стоимость тура , на момент покупки , была там ниже, чем у других ТО. Плюс еще и турагент сделал скидку.

12:03 13.02.18

Спасибо!

07:46 20.06.18

Прочитала отзыв и улыбнулась... Я конечно все понимаю, но лететь в такой рай с бирюзовой водой и белоснежным песком , чтоб обращать внимание на занавеску на шкафу вместо дверки или на шампунь с ополаскивателем... Лично я считаю, что каждый человек должен привозить косметические принадлежности с собой, а не ждать от отеля угодит Вам или нет....

12:41 17.07.18

Не согласна с отзывом Туристки категорически! Летала в сентябре 2017г в этот отель, в этом году снова в сентябре туда же лечу. Вот так то:)

12:46 17.07.18

Автор пишет, что много где побывали, Но тут на сайте в профиле ТУРИСТКА 1 отзыв 1 отель 1 страна. Поэтому склонна считать, что отзыв заказной на негатив! Не верьте ей

20:39 04.10.18

а мы и не верим и летим туда!!!

Все отзывы Туристка (1)