Регистрация: 19.06.17
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

отдых в холидэй виладж

Отдыхали в отеле Atlantica Holiday Village с 6 по 15 июня 2017 года. Долго выбирали между Корфу и Кос, выбрали последний.

Про сам отель: нам достались номера отдаленные от бассейнов (кстати номера дали рядом, как и просили в турагентстве, без всяких напоминаний, что тоже очень порадовало), но нам это не помешало, даже наоборот нравилось ,что могли уйти от шума и спокойно отдыхать) номерной фонд хороший, уборка хорошая, нареканий нет.

Территория большая и оч красивая, за всем ухаживают, поливают, газоны стригут.

Питание хорошее, на любой вкус, детям весь день мороженое в неограниченном количестве, соки и кола не очень, разбавлены. Кофе отвратительный, но я без кофе сутра совсем не могу, приходилось пить))) Воду в бутылках можно взять где угодно, есть и в барах и на ресепшен.

Пляж через дорогу, что тоже очень удобно. На пляже ветрено (нам это не мешало), море с волнами, но мы про это знали, когда выбирали, нам такое как раз по душе. Очень хороший и удобный заход для детей.

АНГЛИЧАНЕ))) их процентов 70 и вся анимация для них или для их детей и соответственно только на англ языке. Лежаки возле бассейнов они чуть ли не ночью занимают и тусуются целыми днями возле них (причем даже купаясь очень редко))

На море только русские! Приходите на пляж и сразу слышите только русскую речь)

Отель семейный, прям очень семейный! очень много детей! Но и мы как раз летали с детьми. Для детей по младше есть горки, вода холодная, но детей там больше всего. Кстати, именно у этого бассейна лежак найти вообще не реально, если только также не сторожить ночью)))

Остров сам очень маленький! Одного дня хватит с лихвой, чтобы объехать его. Брали машину в аренду через библио глобус. Обязательно посоветую посетить аквапарк Лидо, он единственный на острове. Ездили туда 2 раза, билеты выходили 94 евро (3 взрослых и 3 детей). Я не любитель, но мои были в восторге, очередей нет совсем. И второе место, которое очень понравилось - это парк павлинов. Кормили павлинов с рук)

В общем отель советую, впечатления только положительные. Нас была большая компания и анимация была не столь важна) Кто едет туда за анимацией - советую подумать, тк она там только для англичан, к русским даже не подходили)

P.S. хотела добавить и похвалить официантов в главном ресторане! Убирают все быстро, всегда очень вежливы и приветливы. За соседнем столом ребенок разбил стакан, через пол минуты уже все было убрано.

Анастасия оценила сервисы

море пляж детские горки персонал
анимация только для англичан лежаки у бассейнов
Добавлено 12.01.18 12:31 (2 411 символов в тексте)

09:06 13.03.18

Скажите пожалуйста, почему выбор пал именно на Кос?? Мне ради интереса. Просто выбираем сами куда именно ехать, район. И на пляже всегда волны?

14:52 13.03.18

Выбирали между двумя отелями, один на Кос, другой на Корфу, отель на Кос понравился больше) волны всегда, застали только один день затишья.

Все отзывы Анастасия (2)