Регистрация: 12.01.18
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2013
09.11.13 - 15.11.13

Неплохая пятёрка

Пытались заселить в номер standart и у них получилось бы, если бы при заселении они не произнесли слово стандарт, после чего мы начали просить номер соответствующий забронированной категории (delux), на что они ответили, что пока нет свободных номеров данной категории, на следующий вопрос "а когда освободятся подобные номера?", ответили что через 1,5-2 часа, на что мы, с удовольствием, согласились (но судя по лицу они были расстроены), поставили чемоданы и пока ходили кушать и знакомиться с близлежащей территорией, появился для нас свободный и готовый к заселению номер соответствующей категории. Заселили нас достаточно высоко с видом на Бурдж Халиф (минус 1 за заселение).

Номера отличные, уборка качественная и ежедневная. Питание достойное, особенно приятно, что можно кушать на свежем воздухе (на балконе ресторана). Один раз прошли на обед (бронировали только завтраки), девушка на входе записала номер нашей комнаты, но не предупредила, что обед будет за счёт депозита (минус 1 за сервис). В отеле пользовались только рестораном и бассейном, остальные услуги прокомментировать не могу (спортзал, бары и тд).

Отель расположен не далеко от метро и набережной реки.

Плюс, на мой взгляд, это торговый центр при отеле.

питание
обман
Добавлено 12.01.18 14:25 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Вера (5)