Регистрация: 12.01.18
ноябре 2011
01.11.11 - 08.11.11

Первый отдых за границей

Это был мой первый отдых за границей, благодаря чему его ни чем невозможно было омрачить. Перелет и трансфер прошли отлично, а вот заселяли нас часов 6, уже всех заселили, а мы всё сидели, но в качестве бонуса нас с друзьями (так же семейная пара) заселили в бунгало (что является на категорию выше купленного тура) "на 2 семьи", т.е. у каждого был свой вход в бунгало, но при этом мы могли ходить друг другу внутри бунгало (с помощью межкомнатных дверей). Номер отличный со своей террасой, на которой стоят 2 стула и столик. В номере имелся бесплатный сейф и набор для чая и кофе. Уборка была ежедневная и хорошая. Ежедневно в номере оставляли воду. Этот отель расположен не на первой линии, но всё равно близко к морю.

Питание разнообразное, но я не экспериментировала и, как обычно, ела только курицу, овощи и выпечку, которая была в огромном ассортименте и очень вкусная.

Заход в море песчаный и пологий, на пляже предоставляются все возможные услуги.

На территории отеля 3 ресторана аля-карт, записаться в которые можно на ресепшене, дискотеки, магазины (цены в которых выше чем в магазинах за центральным входом на территорию отеля и уж тем более на много выше чем в центре Хургады.

Добавлено 12.01.18 15:17 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Вера (5)