Регистрация: 04.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

3.5

не стоит ехать

Заказывала тур по раннему бронированию. Поселили (как и прочих русских туристов) в старом корпусе на 2 этаже. Мебель старенькая, телевизором не пользовалась. в номере всего 2 розетки, в одну включен холодильник. Если есть необходимость заряжать телефон, зубную щетку, электронную книгу, то помучаетесь.. я выключала холодильник, чтобы пользоваться привезенным с собой феном, потому что от фена в санузле только хаос на голове вместо прически. Туалетную бумагу принципиально не приносят, каждый раз просила на ресепшн, Стаканов в номере нет, чашек тоже, так же за этим ходила на ресепшн. Самое ужасное - это ванная комната!!! низкий душевой поддон и высоко поднятая занавеска, вся вода на полу, как ни старайся. Причем я нормальных габаритов 44-46 , а вот мужчинам там видимо вообще помыться нормально не удастся. Из сливного отверстия на полу выливается верхом пена из душевой кабины, пол мокрый, и чтобы не мочить ноги приходилось бросать полотенца на пол. Табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ в номере отсутствует, поэтому я зная об этом заранее, уперла из отеля в Испании такую табличку еще в июле. Кормят хорошо, ничего не скажешь. Убирают так себе. На ресепшн милейшие девушки и молодой человек, в баре странный вечно поддатый бармен. Городок обычный, ничем особо не отличающийся от других небольших курортных городков. Пляж по сравнению с Испанией ужас.. камни, узкий и тд. Ходила несколько км до песчаного пляжа с нормальным входом в воду, но это в общем полезно. Хотя и там пляжная полоса тоже узкая, на 4-5 рядов лежаков. Погода в сентябре хорошая... Поскольку в Греции бываю часто, написать в общем больше нечего.. Ездила на экскурсию в Миносский дворец, экскурсию покупала не у гида, а на главной улице, там много агентств, цены ниже на 30% минимум, чем у отельного гида, впрочем как и везде. В этот отель и в этот город больше не поеду. Как второй отпуск в году в общем еще ничего, но если бы он был единственный, то я явно была бы разочарована.

Добавлено 12.01.18 15:37 (1 945 символов в тексте)

11:53 15.09.19

здравствуйте, море теплое в сентябре? вы вначале месяца отдыхали?

Все отзывы Елена (6)