Регистрация: 29.02.16
декабре 2017
27.12.17 - 03.01.18

4.2

Достойный отель.

Для трех звезд вполне. Летали семьей с ребенком 7 лет , чтобы встретить там Новый год . По общим впечатлениям -мне понравилось. Не первый раз в ОАЭ и есть с чем сравнивать. Отель городской , вокруг почти пустыня, нет ничего!!!!! Стройка и стройка, и вот в одном из строящихся отелей есть местный магазинчик с низкими ценами , там можно купить воду, колу , йогурты , шампуни и т.д. в общем обычный минимаркет. Идти до него минут 5 -7 Высокое здание через дорогу в сторону метро. До метро идти минут 10-15 , но каждые пол часа ходит типа трансфера мимо в аэропорт и можно на нем доехать. Метро. Покупали серебряную карточку каждому , но и ее нам не хватило 5 дерхам пришлось докладывать ( примерно 4 поездки ) обязательно должно быть в остатке денег на ней, в 0 не скатаешь....

Сам отель... началось все не очень хорошо, может в этот день какая ленивая стояла на ресепшен, либо народу много было....но заселяли нас 1,5 часа...с учетом того что мы приехали к двум часам дня. Номер у нас был 111 делюкс . С балконом, который выходил на басейн и стройку.... Кстате с моим чутким сном она мне ни капли не мешала. Номер большой с кучей мест для хранения. Убирали очень хорошо, чистое белье постельное ( меняют раз в неделю ) . Полотенца даже если мы одно забирали на пляж, нам все равно нужное кол-во оставляли. Фен очень мощный. Питание - ну....двоякое мнение... очень много острого...ребенку приходилось есть одно и тоже...это рыба... правда она необыкновенно вкусная ..нежная... бес костей. Пирожки острые...картошка по-деревенски острая. Хотя заявлено, что есть детское меню. Выбор скудный , но голодными не останетесь. Очень вкусные финики....ну прям вау.... и так десерты вкусные. Выпечка, особенно слоеные круасаны на 5+. Продают и вино и пиво...но очень дорого) К бассейну со своим алко не пускают ( там столики стоят и типа бар ) Повторюсь - если захотите брять только завтрак , не советую..лучше полный пансион , так как рядом никаких кафе нет.

Бассейн один на территории этого отеля, второй у отеля рядом . Мы ходили во второй , так как в нашем постоянно тень , хоть он и подогревается не позагорать.

При заселении не взяли депозит ( что порадовало) Только налог туристический. Паспорта даже не забрали)

Очень хороший быстрый вай-фай бесплатный.

Ходят трансферы до дубай мол, дейра сити центр ( очень советую на шопинг туда , бренды по низким ценам) до пляжа джумейра, до вифи мола ( там тоже все дорого , можно только цветовое лазерное шоу вечером посмотреть в 22.00 вроде ) до аэропорта. Свою удаленность от цивилизации они компенсируют трансферами.

На экскурсии ездили сами и покупали. Ездили на двойную в Абу-даби .. аквапарк и феррари парк . Лучше по отдельности , день выделять на каждый парк. Очень понравилось и там и там, но по 3,5 часа мало. Сами катались до парка цветов....ну так себе... и Глобал Виладж! - это потрясно , обязательно посетите (в удобной обуви ) Там есть шаверма по 12 дерхам. )

Дубаи Потрясающий город. Вроде так все по делу. Будут вопросы обращайтесь)))

Фонтан около Дубай Мол

Бассейн у отеля рядом.

чистота вай-фай трансфер до молов трансфер до пляжа два раза в день тишина
расположение
Добавлено 12.01.18 20:35 (3 013 символов в тексте)

13:34 16.01.18

Скажите, пожалуйста, можно ли с завтрака взять ребёнку с собой фрукты/булочку? Есть ли йогурты? С этим строго ?:) на ужин можно найти обычный рис/макароны/картофель? Думаю, чем накормить привередливого сына, у нас будут завтраки-ужины

14:11 16.01.18

Добрый день, в принцепе можно))) Я брала , не в наглую конечно, старалсь чтоб никто не видел ))) Йогурты есть , мюсли, сухие завтраки, салаты рис без добавок (соевый соус просить нужно ) каша (овсяная вроде или рисовая я не поняла...либо они чередовались) Так же можно заказать яйца вареные или глазунью у повора (они там ходят часто ) соки вкусные два вида разных. (не юппи) На ужин один раз пюре было , рыба не острая, без костей (я писала) Рис , макароны карбонара были не острые. Картошка фри всегда или картофельные галеты ))) вот)))

16:32 21.01.18

Подскажите ,пожалуйста,какие номера не выходят окнами на кладбище,хотелось бы окна не заклеенные пленкой.В какое время едет автобус на пляж и в Т.Ц.

09:44 22.01.18

У нас делюкс , не выходил на кладбище, окон нет- балконы во всех делюксах. 111 номер был. Кондиционер кстате спокойно отключался ) На пляж едит в 8.30 обратно 13.30 и 13.00 обратно 17.00 В т.ц. по разному не один раз в день ( несколько ) какой то автобус в 16.00 какой то в 10.00 и обратно тоже забирают. На ресепшен у них есть буклеты с расписанием ....

10:31 10.02.18

Глобал вилладж- это что и как вы туда добирались? Метро?

23:29 10.02.18

Туда на такси лучше всего добираться . Либо от метро на автобусе ( номер не помню , в интернете все можно найти об этом месте) жил место стоит посетить, купить товары из разных стран) на аттракционах покататься )

14:36 11.02.18

вы тур сбор при заезде платили?

21:24 21.02.18

подскажите пожалуйста трансфер увозит например к молу, а обратно своим ходом?

21:30 21.02.18

Обратно тоже увозит. =) и с пляжа, и с молов... ) не очень удобно конечно , например от вафи мол...делать там особо нечего а разница большая ....и мы просто вечером ждали наш трансфер на лавочках до 11 вечера. Но потом нашли рядом рынок (Сук какой то ...напротив вафимол) там тоже можно убить время....но остерегайтесь продавцов назойливые ужас ....впаривают по русски ) Хорошо ужин в отеле до поздна....чуть ли не до пол первого =)

18:02 25.02.18

Добрый вечер!
Обменные пункты (на дирхамы) где то есть рядом?

10:20 26.02.18

В самом отеле меняют, но курс не выгодный. Самый выгодный обмен мы встретили в вафи мол, там комиссия 3 дирхама всего. Но мы поменяли в аэропорту немного. При обмене часто спрашивают паспорт.

21:08 06.03.18

Татьяна, подскажите стоимость экскурсии в аква и феррари парк и где ее покупали? Реально своим ходом добраться общественным транспортом? Вы не в курсе далеко вокзал от отеля?

09:53 24.11.19

доброе утро , Татьяна Едем в этот отель 16.12.19.Самый главный вопрос по температуре залива в декабре? Комфортно ли купаться?

15:16 24.11.19

Добрый день . Кто-то купался . Лично мне холодно было ) я только загарала)))) и успешно , приехала чёрная . По мне лучше было в соседний отель в тёплый бассейн ходить ) на залив один раз ездили для галочки )

18:01 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

18:47 31.10.20

О это замечательно ))))))) очень рада ))))

Все отзывы Татьяна (7)