Регистрация: 08.10.17
январе 2018
01.01.18 - 12.01.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых!

Про перелет писать в принципе нечего, прошел хорошо. Аэропорт прикольный, действительно такого нигде не встречала. Принимал нас библио глобус, нареканий нет, но по пути можно было бы чуточку больше рассказать про страну. Наш отель был первый ехали минут 20.

Номер:мы жили просто в райских условиях! две двухспальные кровати, ежедневно пополняемый холодильник, кондиционер, душ с огромной лейкой - ну просто фантастика! Никакого воровства - оставляли в номере и сигареты на видном месте и телефоны - не пропадало ничего. номер чистый, уборка каждый день и на совесть. в связи с жалобами туристов проводится обработка номера от насекомых. но нам повезло - никаких насекомых у нас не было. хотя может быть помог фумигатор который мы предусмотрительно с собой привезли. В номере бесплатно сейф фен и утюг. Пляж: нам понравился, чистый песок, есть маленькие пальмочки под которыми можно от полящего солнца прятаться. Мы всегда лежали в районе 5 и 6 корпусов. Нам показалось, что там меньше народу. Лежишь как то не попа к попе)). В принципе лежак можно найти и в 9 и в 10 часов, только если очень постараться. Когда будите занимать лежак кладите что-нибудь (книгу,крем, панамы). Мы наблюдали картину как один подошел скинул полотенце и забрал лежак.Территория: огромная, зеленая есть где погулять и сделать классные фотки) . Рестораны: общий - хороший, мест и еды всем хватает, мясо есть всегда, много странных блюд (ну любят они бананы и ананасы с помидорами и картошкой готовить)))) Главный плюс - обилие фруктов, мы даже не все названия знали))) . А ля Карт: японский - впечатляет, целое шоу устраивают, пока готовят для вас ужин, очень вкусный ужин. Бразильский - оригинально, мясо разных видов гриль - вкусно, но много - мы не смогли все съесть, Остальные тоже хорошие, нам понравилось. Бассейны: все красиво оформлены, но они нам не нужны были, с таким то пляжем) . Анимация: это что то!!! Весь персонал, включая аниматоров, не считает себя обслугой. Они хозяева - мы гости! Они вам искренне рады, развеселят и всегда помогут, причем создается впечатление что они не работают, а отдыхают вместе с вами. Одним словом - дети солнца, думаю только ради того, чтобы их увидеть стоит туда слетать... АХ да, анимация... Каждый вечер классные шоу, весь день на пляже и у бассейна зажигательная музыка и уроки танцев, мини диско для детей, в общем есть все и по высшему разряду) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем удачного отдыха!!!!

Добавлено 12.01.18 21:37 (2 450 символов в тексте)

21:35 11.02.18

Присоединяюсь к каждому слову,только что полетели из этого отеля!и экскурсии у Юли-отличные!!

10:13 19.03.18

Добрый день!
А какая\ категория номера у Вас была?

Все отзывы Ekaterina Petrova (4)