Регистрация: 08.06.14
апреле 2017
23.04.17 - 29.04.17

Хороший отель с небольшими номерами

Отель выбирала прежде всего из-за месторасположения. До аэропорта полчаса на машине.

Девушки на reception замечательные, очень приветливые и отзывчивые, за что им огромное СПАСИБО. Отель расположен очень удачно, достопримечательности Еревана в шаговой доступности.

Номер очень маленький, мы жили на первом этаже, где окна выходят на оживленную улицу. Приходилось жить с постоянно зашторенными окнами.

В номере есть минибар, чайник, фен, телевизор со множеством русских каналов, гигиенические принадлежности и все необходимое для достаточно комфортного проживания.

Самая большая проблема - душ и полотенца. Душевая кабина не очень удачная, как ни старались, а луж избегать не получалось, вода стекает с дверцы ручьями при открывании. А полотенца надо бы закупить с запасом, так как ждать их приходилось часами. И не просто ждать, а регулярно интересоваться, когда же их принесут.

Wi-Fi есть, но в номере заработал только на 4-й день проживания в отеле.

Ресторан понравился, на завтраке всегда есть из чего выбрать. Часто ужинали именно в нем, большие порции и не очень дорого. Но заказывая одно и тоже блюдо состав может меняться. В частности овощные тарелки, сырные и мясные.

Заказывали трансфер из/в аэропорт, возможно и дороговато, но можно быть уверенным, что тебя обязательно встретят и проводят.

удачное расположение
незначительные
Добавлено 12.01.18 21:41 (1 311 символов в тексте)