АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что можно рассказать об отеле.......ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...

Что можно рассказать об отеле.......ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.....

Море отвратное, зайти страшно, пляж ни какой. На озёрах северо-запада России на много лучше пляжи, а если прогулятся по берегу, то удивитесь.......чуть в стороне от пляжа отеля в море впадают три сточные канавы. По роду своей профессиональной деятельности, экология, этот факт меня очень возмутил. Плавать в море приходилось на пляже одного из соседних отелей. Вода там на порядок была чище. Бассейнов на територии отеля много, но вот вода вних не прогревается. Питание в меру разнообразное, подобрать себе что-нибудь по вкусу сумеете, но так-как отель ориентирован на англичан, болгар, шведов и др. представитлей стран западной европы в пище преобладает фаст-фуд. Самое приятное во всем - это свежие фрукты на завтрак, обед, ужин.

в отель ездили с детишками до 3-х лет и были сильно шокированы. Игровая площадка оставлла желать лучшего, а все занятия детского клуба ни на минуту не ориентированы на детей из России и были разделены на две возрастные группы: от 4 до 7 лет, от 8 до 12 лет.

все разговаивают на английском языке (включая развлекательные программы). хотя русский уже многие потихоньку изучают и говорят.

Аквапарк - обычный. В Анталии аквапарк больше и горки интересней. Интерес к горкам у меня сал пропадать уже после 2-го и 3-го спусков. Ни каких ощущений.

Уборка в номерах стандартная.

Вечерние програмы были разными. порой очень даже интересные. А вечерами - живая музыка, причём очень даже неплохая.

Общее впечатление об отеле - большой, но обыкновенный и таких денег не стоит. Мой Вам совет, лучше съездите куда-нибудь в другое место отдохнуть за такие деньги.

Добавлено 10.10.09 01:55 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 25.02.14

Ctynz,hm это месяц-когда отель убивался ТУРИСТАМИ (такими же как и мы) 3 месяца. Обновляют их потом полгода к новому сезону и поэтому люди которые едут в сентябре-октябре всегда могут наблюдать картину неухоженности. И это касается не только этого отеля но и многих других. Мы всегда отдыхаем в сентябре и уже 13 лет и я понимаю, что приводить в порядок отель просто не успевают. Ладно, мы россияне всё же аккуратные люди, но англечане например ложатся на кровать в обуви так же могут положить ноги в пыльной обуви на ближайшее кресло даже если оно белоснежное. Аквапарки везде стандартные, вот в Риксосе например необычный, но посмотрите ЦЕНУ на риксос сангейт и поймете по какой цене можно попасть в отель с НЕОБЫЧНЫМ аквапарком. Пусть это Вас не расстраивает-никто ж не обещал что горки в обычной пятерке с аквапарком-будут необычными :)
Далее по языку. Вот вы знаете турецкий? Или например уезжая в Грецию Вы говорите на греческом? Нет! Так и во всём мире люди не все говорят на русском, в основном на английском и ничего не поделаешь. Даже в Крыму теперь говорят не на русском, а на украинском. На русском говорят в...Сочи!
Не обижайтесь, но я не пойму почему для русскоговорящих в других странах должны говорить на русском? Вот я недавно приехала с Кубы и представляете в отеле где много русских кубинцы говорят на английском. А вот могли бы выучить русский, могли бы но не обязаны потому что международный язык АНГЛИЙСКИЙ!
А про подогреваемый бассейн-самый лучший и теплый в Калисте лакшери!

22:12 25.02.14

первое слово предыдущего отзыва СЕНТЯБРЬ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв