Регистрация: 28.09.15
марте 2017
31.03.17 - 11.04.17

Отдыхали с внучкой,друзьями нас ездило 8 чел,,размещение...

Отдыхали с внучкой,друзьями нас ездило 8 чел,,размещение прошло спокойно,номера чистенькие,убирали каждый день,всегда обновлялись,шампунь,мыло,гель для душа,зубные щетки...Завтраки разнообразные,за 10дней все не перепробовали,кормили вкусно,нам понравилось,фрукты все по сезону,,,Конечно ,когда все включено-другое дело,здесь только завтраки,на вынос ничего не разрешают,,даже фрукт не возьмешь с собой....Из экскурсий посетили Винперл(сами ездили на автобусе),очень понравилось,особенно детям,на грязях,минеральных источниках,крокодиловой ферме,,везде очень хорошо,есть где провести время...Море в апреле путем не прогретое,,днем жара-море теплое,утром прохладное

Очень много времени затрачивалось на поиски кафе для ужина....были во многих,но остановили выбор на "Рок-кафе" блюда хорошие,недорогие ,порции большие....Вообщем отдых понравился,отель рекомендую

Галерея шелковых картин

Рок-кафе

Добавлено 14.01.18 09:52 (871 символов в тексте)

11:42 17.01.18

Добрый день:) Вы были в марте, были ли дожди? Небо всегда такое пасмурное как на фото?

17:33 18.01.18

Мы были с 31 марта по 11 апреля,первый день дождь был,теплый,потом распогодилось,,
После дождя дни немного не солнечные,
вроде как и под облачком,но хватило в первые дни сгореть,,,Мы поняли,что это Азия и солнце там беспощадное,,,
облезли и загорели по новой,,хотя и кремов набрали солнцезащитных,,

20:36 18.01.18

Спасибо за ответ! Значит, облака свойственны в любом сезоне, потому как я была в июне два раза, и оба раза небо под облаками, как-будто пасмурно. Но при этом так же сгорали с кремами и загорали заново. И еще в июне шли дожди, достаточно часто:) Тепло, но мокро и медузы)

18:16 13.09.18

море не может быть разное днем и утром. это ощущения