Регистрация: 13.08.13
декабре 2017
01.12.17 - 11.01.18

Скажу сразу почему не рекомендую - мы жили на первом этаже...

Скажу сразу почему не рекомендую - мы жили на первом этаже напротив бассеина, ночью сильная слышимость от дороги, шторы всегда приходилось держать закрытыми, чтобы любопытные проходящие не заглядывали, до моря идти минут 10-15, а до ближайших магазинов и массажных салонов - так же минут 15 по загазованной дороге с сумасшедшим движением. Причем тенденция такая, что чем дальше идешь в сторону следующего пляжа Ката, тем дешевле цены. На этом в принципе минусы заканчиваются. Поднимались на 4й этаж отеля-вид великолепный, с одной стороны на джунгли , а с другой на море. Там отдельный бассейн на 2 этажа и огромные "смотровые" лоджии. Так что если едете в отель, однозначно берите с видом на море. Понравилось, что убирали ежедневно, оставляли 2 бутылки воды. В холле на рецепции стоит автомат кофе машина, работает круглосуточно. На завтрак всегда были вкуснейшие яичницы, овощи и фрукты - это то, чем мы привыкли завтракать, поэтому были довольны. При заезде выдаются 2 карточки для пляжных полотенец, взять которые можно у бассейна. В номере всегда работает электричество и кондиционер, так что возвращаться в номер после зноя всегда приятно. Пару слов о пляже Карон: лежаки с зонтиками после 10 утра найти очень сложно, а лежать под палящим тайским солнцем очень опасно. Так что если в планах пляжный день, сразу после завтрака рекомендую идти и занимать места.

завтраки сервис
расположение
Добавлено 14.01.18 10:59 (1 376 символов в тексте)

06:51 25.01.18

До моря максимум 5- 7 минут , как же нужно идти , что бы пройти за 15 минут , там всего метров 250 - 300 , за 15 минут человек проходит 2 км , да и в 10 .30 с пляжа пора уже уходить а не приходить. Мы приходили в 7.30 или в 8.00 - лежаков сколько пожелаешю

09:44 05.02.18

До ДВУХ ближайших массажных салонов, недорогого ресторана U Ann, Family Mart и недорогой фруктовой лавочки 100-150 метров вправо от отеля (в сторону Патонга). Это для суперленивых или "особо страждущих".

10:30 05.02.18

Не смотря на Ваш эмоционально-окрашенный комментарий, Вы даете ценную информацию для других отдыхающих, которой я не владею. Поэтому спасибо Вам большое, что дополняете мой отзыв. Будьте здоровы.

19:24 19.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где возле отеля можно относительно бюджетно, вкусно поужинать? Насколько дороже ужинать на территории отеля? Как далеко от отеля находится 7/11, или другие минимаркеты?
Спасибо.

Все отзывы Эльмира (24)