Регистрация: 14.01.18
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18

пляж и рифы не плохие

Отдыхали вместе с мужем.Привлекла цена и рифы,все остальное для нас было вторично.В Египте два-три раза в год мы стабильно,отели не повторяем,ждем низкую цену,поэтому есть с чем сравнить.Людей сейчас не много ,поэтому в отеле не все работает.Например только один рабочий бассейн,но нас он не интересовал.Пляж не сильно большой и с хорошим местом для загара не всегда везло.Море прекрасное,конечно при хорошей погоде,есть пирс,рифы интересные ,но нельзя сказать,что супер,вода для нас была приемлемая,так что пляжный отдых удался.Сам отель не сильно интересный,могу отметить только веселую анимацию,особенно вечером.Питание однообразное,даже больше сказать нечего,чувствуется экономия на всем,алкоголь отвратительный,но голодных мы не видели.Пиво еще пить можно.Отдыхающие в основном с Украины,других не много.Персонал обычный,все просто трудятся на своей волне,но хамства мы не замечали.Номера тоже стандартные,ничего примечательного,но все исправно работало.Интернет на лобби слабый,лучше купите симку,у кого есть возможность.Конечно были на экскурсиях.Брали остров Тиран и катались по пустыне с посещением деревни.У отельных гидов все как обычно дорого,то мы все заказали в социальных сетях у Mido Bikham.В принципе в отель ехать можно,море тут шикарное,а недостатки можно найти везде.

море рифы
интернет
Добавлено 14.01.18 15:16 (1 287 символов в тексте)

21:35 10.10.18

Уважаемая Натали, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Желаем Вам новых, удивительных путешествий! С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Все отзывы natali (1)