АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 550
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогой Меркурий!!)

В отеле во второй раз. Поэтому будут только плюсы наверное. Самый главный - это отношение персонала к отдыхающим. Все улыбаются, любые адекватные просьбы выполняются тут же. Море: вход просто супер - песок. Дальше - кораллы. Т.е. и с детками хорошо и если рыбок посмотреть - пожалуйста.Свободные лежаки есть всегда. Ресторан: еда хорошая, всегда можно найти на свой вкус. Каждый вечер что-то жарят на мангале у входа в ресторан. Аля карт : не поленитесь, сходите. Правда и рыбный и средиземноморский и азиатский сейчас в одном, но и еда и официанты на уровне. Бары: на пляже - всё кроме пива ( т.е алкогольные коктейли, смузи, соки, вода). У бассейна - пицца, гамбургеры, хот-доги, пиво, коктейли, соки. В баре у ресторана практически не был ( но там тоже самое как и у бассейна, кроме выпечки), т.к. были в красных браслетах ( ультра all). Ультра - бар для красных браслетов бесплатно: пиво из бутылок, алкоголь - премиум местный (соответственно и коктейли), смузи, хороший кофе, чай, овощи- фрукты, горячие и холодные закуски. Не экономьте на ультра - мой вам совет. 30 баксов за комнату - по моему не о чём . Дальше - номера: все стандартные - большая кровать и маленький диванчик (детский), телевизор - Samsung ( жесткие диски поддерживает). Уборка хорошая и каждый день новые зверята, цветочки из полотенец. Настроение на весь день поднималось. Дальше - анимация. Ольга,Лиза,Ксюша,Миша,Руслан,Глеб,Ромео-вы сделали мой отдых действительно отдыхом, хоть я и лентяй... На ресепшн особая благодарность Ирине (я влюблён :-) , хоть жена наверное и не оценит.) Если кого забыл - пожалуйста не обижайтесь. Из минусов наверное только один - бесплатный вай фай слабоват .

Плюсы отеля
анимация уборка ресторан
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 14.01.18 15:31 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 14.01.18

Дорогoй Валерий , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды . Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

13:38 15.01.18

Здравствуйте! Отдыхал в Меркури в 2013 году, напомните пожалуйста, если Вас не затруднит, все отличия синего и красного браслетов, и кухня по сравнению с Вашим предыдущим отдыхом не поменялась в худшую сторону? Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)