Регистрация: 11.10.17
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18

Роскошь и комфорт ...

Здравствуйте! Приехала я в отель 4/01/18 одна. Отельерам я в почте писала вопрос о подселении на месте - ответа так и не дождалась. Туроператор из России мне сказала приблизительную цену на подселение 1-го человека ( 100 $ за 6 ночей-не более) Но при заселении с нас взяли на Ресепшене 182 $ , при этом не выписав мне чек, что меня очень смутило... но выяснять я не стала , дабы не портить себе романтическое настроение ))) Отдав своё письмо туриста с данного сайта , я повышенного внимания к себе не испытывала ))) Я так думаю, что эти письма просто выбрасываются в мусорку. Все! Это самое неприятное из моего отзыва об отеле. Номер дали нам шикарный , просторный -семейный, немного было видно море ...,но я очень редко выходила на балкон . Уборка была ежедневная+вода+соки+полотенца . Халатов в номере не было ( за 10$ Можно было взять на ресепшене) , что для отеля такого уровня как-то странно. Питание не очень разнообразное , но очень вкусное (наверное сказывается не сезон) Но сладости тут были....мммм....-пальчики оближешь ? , в предыдущих отелях мне сладости не нравились ((( Алкоголь я не пробовала, но немцы пиво пили литрами-значит хорошее))) Вообщем, кухня на 5+ , уборка на 5+!!! На платную процедуру -хамам я не ходила , т.к.времени у меня уже не хватило. Просто пару раз погрелась в бане - не жаркая, как наша ?, но мне так и нужно. Бассейн крытый довольно-таки большой и тёплый - плавала почти каждый день. С погодой мне повезло - загорала и плавала даже в море ... Очень бодрило , но безумно приятно ))) Само осознание того, что купаешься в море в январе - уже бодрит ? Практически все отдыхающие - немцы. До чего же улыбчивые и не скупые на комплименты люди! В их улыбках я просто тонула. Очень приятные воспоминания оставили компания немцев ( 3 взрослые пары ) Таких веселых , обоятельных людей пожалуй я ещё не встречала...!!! И пели в караоке и танцевали парные танцы ...да так красиво , что дух захватывало... Три парня из анимации создавали для этого благоприятную атмосферу )) все вечера в отеле были достойными- конкурсы, дискотеки и ка-ра-о-ке , которое я очень люблю !!.В сезон анимация наверное зашкаливает...)))) , т.к.на пляже есть своя диско - площадка , где вероятно проходят крутые ночные дискотеки . Вообщем-то пляж обустроен тоже на 5+! И для детей площадки с горками и качелями ,и Кафе ,и души и лежаки мягкие ...-все для отдыхающих) Один раз ,на само рождество, мы ходили в итальянский ресторан по а-ля карт. Обслуживание отличное , еда превосходная - я довольна осталась. И завершить хочу отельным салоном -красоты... такие душевные , вежливые и культурные ребята там работают ... и особо не дерут в три шкуры с тебя деньги. И чай , и кофе , и улыбку , и каждый день у лифта встречают и провожают добрыми словами... к таким хочется идти вновь и вновь ))) из 7 дней , я на укладку к ним ходила 5 раз ?? Молодцы!!! За пределы отеля я ходила гулять...есть вело-дорожка и на прокат можно взять велосипед. Не сдержалась и одна доехала до центра Manavgat в TC Waikiki. Набрала целый пакет классных вещичек себе , при этом отдав за все менее 100 $ Рекомендую расплачиваться везде картой и их лирами- для русских это самый выгодный вариант. В целом, я очень довольна поездкой ... с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в эту страну . Да, и помните одно... мы сами себе делаем настроение! Как будешь воспринимать этот мир-таким он тебе и будет казаться! Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью! Я благодарю управляющего отелем и весь его персонал за радушный приём и комфортную обстановку для моего отдыха . Да! Люстра в холле - это просто шедевр! Шикарный интерьер всего отеля ! Я бы сюда вернулась однозначно!! Спасибо!

плюсы во всем
не дали чек при оплате на месте за дополнительное место
Добавлено 15.01.18 09:25 (3 652 символов в тексте)

13:36 17.01.18

очень крутой отзыв, а Вы красотка! Спасибо) мы едем 18 января, в море, наверное будет не залезть)

15:37 17.01.18

Мы тоже его забронировали сначала на 15 Января, но потом перебронировали на другой начитавшись отзывов((( Пишут, что с едой тут не все в порядке- мяса нет(((

00:00 18.01.18

Позволю себе не согласиться)
1. Да, отель краси... но издалека. Приблизились - поняли, что это муляж из картона
2. Ресепшн. Ну тут вы и сами все описали.
3. Разнообразие Чего? Курица, поделки из курицы и куриные потроха?
4. Минибар-огонь) две воды по 0.33 и два сока такого же объема?
Поверьте, это даалекооо не 5*....

08:26 18.01.18

Вам надо по приезду домой еще раз отзыв написать, а то сейчас он никак не отображается((((, попал в "ЛОКАЛЬНЫЙ IP", а там даже комментировать никак((( Все эти восторженно-гламурные отзывы только с толку сбивают(( - люстра им с ливтами понравилась)))), а правдивых отзывов с описанием всего и вся мало((( Хорошо мы успели в воздухе переобуться((( В Кристал теперь поедем в Феврале (обшибся я в предыдущем сообщении)))), сетка хоть проверенная)

08:30 18.01.18

Отличный выбор! Хорошего Вам отдыха!

16:59 18.01.18

Добрый день,
Скажите какое расстояние до моря от отеля, и как в общем отдаленность от моря составляла проблем дойти итд.

11:58 22.01.18

до моря пару минут не спеша по тропинке, по пути можно встретить черепашек), но курсирует автобус. Совсем не далеко.

12:00 22.01.18

Благодарю за ответ :-)

09:27 24.01.18

И правильно что перебронили.Ужасный отель. По работе в нем останавливались на 2 ночи.

Все отзывы Oksana Oksanoshka (7)