Регистрация: 15.01.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ребята всё плохо!!!

Отель вовсе не отель, на въезде просят депозит 2000бат, если нет бат, то 100доллоров, при мне ребята оставили 5000рублей, т.к. не было долларов и бат.

Лифта нет, при заселении мне пришлось тащить свой чемодан на 4 этаж по довольно крутой лестнице. Далее номер, замок не работает, чинить его никто не стал, прибежала тайка с ресепшена покрутила, и спросила ок? Я говорю ноу.. она взревела покрутила и опять спросила ок? Тут я поняла что всё очень плохо. В итоге дня 3 я жила с открытой дверью, потом меня переселили на 2 этаж, комната меньше раза в 2, кондиционер тёк, в туалелете постоянно бежала вода, но за то на втором этаже была горячая вода и мусор после предъидущих жильцов^^ уборку в номерах тут не делают вообще!!! Все постели выглядят так, будто на них спали, а возможно так и есть, грязное, рваное белье.. Завтрак стабильно 2 яйца, колбаса, огурчик и тосты.. убедительно не советую кушать его, вся кухня в тараканах!!! Подача в битой, грязной посуде. По комнате так же бегают тараканы, жуки, пауки.. В отеле так же есть бассейн, маленький, грязный бассейн.. на фото есть лежаки, но солнце там не попадает. В целом отель убитый, у меня в договоре было прописано 3 звезды, в интернете он везде имеет 2 звезды. По факту звезд давать ему нельзя.. стены потресканные, мебель поломана, потолки текут.. Расположение, отель расположен в очень нецдачном месте "дринкин стрит" называют местные.. тут расположились все те кто кое как сводит концы с концами, великое множество лишайных собак, кошек!!! Весь отель пахнет кошачьим ссаньем. Я не рекомендую вам вообще тут бывать! Туристы делают фото, снимают видео, но в отеле не меняется ничего, становиться только хуже!

Боня оценил сервисы

весь отель сплошной минус!!
Добавлено 15.01.18 12:35 (1 667 символов в тексте)

15:51 16.01.18

Как жалко что вы не поверили нашим негативным отзывам об этом отеле и поехали туда. Я например очень старался что бы туристы прочитав мой отзыв не повторяли ошибки и не ехали в этот ужаснейший отель.

03:01 17.01.18

У меня в договоре написано три звезды, но этому отелю звезды вообще давать не следовало..
Елена, а что не так с моими комментариями? Я что то упустила?
Разъясняю читателям, Елена хозяйка отеля, сейчас пишет мне вк за мой негативный отзыв!! Хотите положительный, доведите отель до ума.. я впервые была заграницей, и немного не мало заплатила 54600, за такой отдых я думаю это высокая цена. А сайт создан не для прокачки, через друзей и знакомых, положительных отзывов, а для того чтобы люди знали чего им ожидать.
Елена оставила через меня положительный отзыв, да действительно легче прокачать рейтинг в интернете, чем в живую)
Дмитрий Сергеевич: ты зачем Елене такой отзыв оставила? Ответ: я лоханулась с отелем и не хочу чтоб так же вышло у других..

11:25 07.02.18

54600р за двоих это очень дешево. я не агент и не друг Елены, но тем не менее акцентирую внимание, что номер этот с завтраками достается Вам считай, что бесплатно. Сам жил с ребенком за 54000р в этом отеле, написал реальный отзыв. Минусов много, но попробуйте хотя бы билет в Бангкок купить за 27000р. А еще трансфер, еще отель, еще завтраки.
Я к тому , что дареному коню в зубы не смотрят. Да, кстати переть на 2 этаж чемоданы приходится самому . и депозит обязательный 2000 бат, забыл в своем отзыве написать. Меня больше всего "убило" отсутствие уборки и выноса мусора. Даже в самых гадюшниках в районе Волкина убираются, и лифты есть. Но, опять же - Джой нам достался считай бесплатно. А это немаловажный фактор

07:47 06.04.18

Есть еще туристы, которые защищают отель. Я их не понимаю. Мы кстати тоже жили со сломанным замком, и каждую ночь было очень некомфортно, а особенно зная что на ресепшен никого нет. Замок на двери не починили, замок на окне не починили (окно тоже не закрывалось!!!), душ еле бежал. Переезжали два раза в другой номер, смысла нет. Везде что-нибудь не работало. С кондера просто лужа за ночь натекала, уборщица просто бросила два полотенца (которыми кстати довольные отелем туристы вытираются) и так делала до нашего выезда из отеля. На просьбы починить, хозяюшка обещала прислать мастера, увы никто не пришел. Хорошо у меня были полотенца и их вонючими я брезговала вытираться. Больше в 2 звезды никогда не поеду.