Регистрация: 29.02.16
феврале 2017
12.02.17 - 26.02.17

Хороший отель.

Отдыхали с семьей в феврале. Погода в первые три дня подкачала. Мне видимо везет на дождик)

Летали Анекс тур....азур эир... Люди! Это был кошмар! Полет туда еще более менее....видимо в предвкушении отдыха и горячительных напитков уже в дюти фри... Самолет кошмар!!!! кормили отвратительно...все 12 часов у меня тряслись коленки... Не летайте азуром так далеко и долго! только не ими! В общем весь кайф от отдыха испортил полет домой! Долетели и слава богу!

Об отеле что сказать, нормальный отель, вкусная разнообразная еда, устрицы , лангусты, тунец, все оооочень вкусно, три раза ходили в ресторан Аля- карт! - сойдет) Чистенько , лежаков у трех басейнов не хватало ) У моря достаточно! Правда в последние три дня народу как понаехло! при чем наших соотечественников - которые любители видимо с ночи забивать места (((( дикость! Сувениры брали в магазине где попугай (не помню как называется отзыв пишу спустя год. Там русские. И вай фай есть бесплатный , написан на чеке при покупке. Магазин вроде остров сокровищ называется, пишу и вспоминаю, находится если идти по пляжу на право. Ходили так же за пределы отеля , ничего опасного там нет. =) есть местные магазинчики с демократичными ценами ) Ездили на бесплатную экскурсию на фабрику рома сигар и шоколада , прикольно .... там продается вкусный шоколад и ром ( элитный ) в магазине с трудом такой нашли . Так же на бесплатном шатле ездили до ТЦ . Там напокупали всего! Сигар и хюмидор , Рома и ларимара. Торгуйтесь!

Ездили на экскурсии на Саону и Самана с водопадом Ель Лимон + Киты (с ребенком 6,5 лет ) . Очень классно. На Саоне покупали два лобстера за 50 $ . Экскурсии брали у [удалено модератором] и Шанта . Шант потрясающий !!! Все расскажет , подскажет . Спасибо Ему!

Для меня Доминикана это та страна, где нужно побывать . Но один раз.

еда
нет нормального вай фая
Добавлено 15.01.18 12:48 (1 812 символов в тексте)

16:12 20.01.18

Добрый день Татьяна . Очень рады что Вам понравились наши экскурсии Прилетайте к нам еще.

09:46 22.01.18

И Вам еще раз спасибо огромное)

21:14 03.02.18

Добрый день, скажите, пжл, как дела с вай-фаем?

11:18 06.02.18

Добрый, с вай фаем плохо.... нормальный дорогой. А обычный в зоне , где проходит мини-диско и представления всякие. Там обычно много народу... и еле еле пашет.... У меня так вообще ниразу не подключилось. За интернетом мы ходили в магазин "остров сокровищ" там когда что-то покупаешь на чеке пароль. Вот только так )))

Все отзывы Татьяна (7)