Регистрация: 15.01.18
январе 2018
04.01.18 - 13.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Это полный кошмар!!!!

Это полный кошмар!!!! Такое ощущение, что не в Тае, а в Индии. Отель находится за второй дорогой в индусском квартале. Кафешки, массажные салоны держат тоже индусы. В отеле мы были просто белыми воронами, т.к. весь отель забит индусами, которые ведут себя как хозяева, абсолютно не стесняясь рассматривают с головы до ног, хотя рядом муж. На завтраке старались оч быстро поесть и уйти. Я знала что они едят руками, но что из общих блюд набирают тоже руками....В бассейнах, а их там два и оба под крышей, купаются в нижнем белье и чалмах. Вообщем , было чувство что где-то на ГОА..Выбирали отель по картинкам и описаниям туроператора. Я конечно понимала, что это далеко не 5 и 4 звезды, но на 3 звезды точно не тянет! Просто хочу предостеречь, тех кто в поиске отеля. По номерам: просторные и это единственный +, канализацией воняет, постельное, полотенца, серого цвета с пятнами, про халат... лучше вообще его не было! Все очень уставшее и требует реновации. Седьмой раз в Тайланде, и надо же было так попасть!!! В следующий раз буду внимательно читать отзовы туристов!

Добавлено 15.01.18 13:03 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы elena (1)