Регистрация: 29.02.16
мае 2014
12.05.14 - 25.05.14

Суппер тихий отель

Очень понравился своей небольшой, тихой территорией. Народу никого! Лежаки все свободны, на пляжа и у бассейна. Вкусная еда! Хороший вай фай. Рядом много кафешек и магазинов. Вечером гуляли по улице . Кушали в кафе У Игоря, налево пешком далековато, брали за 5 $ байк в аренду и катались до кафе , Бо Ке, до чамских башень, дюн и деревню Муйне. У нас было бунгало, ну не вау...обычно ...более менее чисто. Маскитные сетки над кроватью . Муравьев много....но они везде , главное еду не оставлять на видном месте, а прятать в холодильник. Сейчас конечно для Вьетнама и с нашим подросшим курсом дороговато. Но единственный существенный плюс для меня - это отсутствия большого кол-ва народа. Тогда нас в отеле всего было 8 человек!!!!! красота!

Летаем во Вьетнам мы всегда без всяких тур-операторов. Долетаем до Сайгона , там либо ночюем либо сразу на слип бас (10 $ билет ) и до Муйне ( Нячанга ) Обратно в Сайгоне покупаем фрукты с собой и домой) это значительно удобнее и дешевле .

Слип-бас

Татьяна оценила сервисы

тишина расположение мало народу вай фай еда
Добавлено 15.01.18 13:43 (985 символов в тексте)

18:54 31.01.18

Татьяна, были ли медузы?

09:10 09.02.18

Были только на глубине . Тетка одна далеко уплыла и ее ужалила .....рука немного онемела и потом пол тела...на 5 минут. Ничего страшного ) потом прошло.

18:19 19.09.18

Очень заинтересовало то, что путешествуете самостоятельно, мы тоже подбираем отель и хотим сами поехать.если есть желание и возможность, давайте спишемся

10:14 27.12.18

Здравствуйте, Татьяна. Я еду из Челябинска самостоятельно в феврале в Муй не. Давайте с вами спишемся

18:28 27.12.18

Галина, добрый вечер! Пишите на Berta-30@mail.ru