Регистрация: 29.06.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все супер!

Летели в Болгарию впервые , бюджет был не очень большой . Из за ограниченного бюджета выбор отелей был не велик, наткнулись на Marvel случайно , по раннему бронированию были неплохие скидки , не долго думая решили брать.

Честно говоря ожидания были сильно занижены во первых потому-что , от знакомых было много не лестных отзывов о самой

Болгарии и самом отеле.

Поэтому когда летели ожидали чего-то средненького или даже ниже среднего.

Но к удивлению, нашим ожиданиям было все круто. В отели были рано часов в 9 утра ,а заселение только с 14 часов , предложили доплатить за ранний въезд ,но очень дорого , решили ждать.

Погуляли до 12 часов дня по городу , а в 12 нам одели браслеты и мы пошли на обед.

По поводу номера , номер попался классный из номера было видно море. И яркий двор перед отелем(фото прилагается)

Номер чистый и просторный , все обходимое было. Первые 2-3 дня убирали почти каждый день ,а потом только если повесить табличку с просьбой убрать номер. Полотенца меняли.

По поводу еды , в отеле один ресторан и снек бар с закусками. Кормили отлично было много мяса (свинина , говядина, курица) и рыбы в разных вариациях , а так же сладкого и в общем всего, что душе угодно. ЗА еду тверда 5 из 5. Единственное , так как мы бил в пик сезона найти место в ресторане в обед было сложно если прийти не к открытию. А на веранде есть было очень жарко

У бассейна бар по системе All алкоголь не плохой, в коктейли льют его много , приходилось просить даже чтобы лили меньше алкоголя , а то очень крепко. Территории фактически нет , по сути территория это бассейн и бар прямо в нем , но для нас это было не важно. До моря можно дойти буквально за 5-10 минут , пляж хороший. До ночной тусовки солнечного берега 10 минут по набережной , сама тусовка была до самого утра , ходили туда гулять , очень громкого, шумно и весело , но не смотря на это сам отель находится тихом месте.

В самом отели анимации для взрослых не было замечено вообще.

В общем и об отели и об самом солнечном береге остались только хорошие впечатления. Приехали бы сюда еще раз!

Логотип отеля

Корнилий оценил сервисы

номера сервис еда пляж расположение
не обнаружено
Добавлено 16.01.18 09:34 (2 084 символов в тексте)