АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3050
Фото: 13
123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
30.12.17 - 04.01.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель явно не 3*

Максимум 2* можно дать. Из плюсом очень удобное расположение. До транспортного узла Еникапы (Yenikap?) 5-7 минут ходьбы, Здесь конечная станция трех веток метро М1А, М1В и М2, линия М1А ведет в аэропорт Ататюкр (конечная станция). Здесь же одноименная станция Marmaray с которой можно уехать в азиатскую часть города. Чуть дальше метро находится морской вокзал IDO Yenikapi Water Bus Terminal от туда можно отправится посмотреть пригороды Стамбула. Трамвайная остановка Aksaray тоже в 5 минутах хоть - линия Т1, можно доехать до Египетского и Град базаров, Голубой мечети и пересечь залив Золотой рог и попасть в деловой район Стамбула и площадь Таксим. Для проезда лучше купить ISTAMBULCART, продается в терминалах практически на всех станциях метро, мармарай и трамвайных остановках. Вокруг отеля полно магазинов, ресторанчиков.

Кроме расположения - из плюсом отеля все, больше нет. Ну разве что Wi-Fi, но кого сейчас удивишь им))))

Номер у нас был 2*2 метра плюс не большой санузел. Мебель не самая плохая, жк-тв с 2 русскими каналами. Курить в номере можно. Уборка очень поверхностная. Один раз горничная помыла стаканы и пепельницу, заправила кровать и развесили полотенце, а полы мыть не стала ))) видимо устала ))) Другая ее коллега или она же в другой день шампунь налила просто в стакан ))) Так что шампунь и гель лучше купить или с собой привезти. Завтраки одно и тоже каждый день: омлет, сосиски жаренные с луком, овощи, пару салатов, выпечка и прочие - поесть можно, но что сказать что прям вкусно - нет. Wi-Fi работает хорошо. Персонал знает русский язык это правда, но как знает - как продавцы на рынке спасибо/пожалуйста. ))) В ресторанах и магазинах лучше знают. Так что если вам надо в что узнать о городе или помощь в отеле то лучше английский, а еще лучше турецкий. Английский у персонала тоже так себе.

В целом если планируете гулять по Стамбулу, смотреть его пригороды, ходить по магазинам - то отель пойдет, нормально. А небольшие деньги которые вы заплатите за отель в исторической зоне Стамбула - даже очень хорошо!!! )))

Плюсы отеля
расположение номера для курящих хороший wi-fi
Минусы отеля
уборка номеров банные принадлежности маленькие номера
Добавлено 16.01.18 11:27 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация