Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20474
январе 2018
03.01.18 - 15.01.18

Супер отель! Супер отдых! Супер анимация!

Мы отдыхали в отеле с друзьями с 3 по 15 января.

Вначале отзыва хочу выразить благодарность Анне, GR менеджеру отеля за содействии при заселении и благодарность анимационной команде. Ребята - Вы супер!!!!!!!!!!!!

Далее по порядку. Про территорию писать не буду - написано много. Все красиво и удобно.

Актуальная информация: вирусов и инфекций, про которые часто пишут, в отеле НЕТ!!! С нами были друзья с детьми 2,5 и 6,5 лет, никто ничем не болел. Да - некоторые детки иногда болеют, НО - температура и иногда рвота - это прежде всего реакция на перегрев. Практически у всех детей в отеле солнечные ожоги на лице (нос, область под глазами). Это все от безалаберности родителей, которые думают, что использовать солнцезащитный крем когда на небе есть тучки совсем не обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО! и каждый день, солнце очень сильное.

В отеле каждый день отбирают пробы воды из бассейна и пробы еды в ресторане (видели сами несколько раз). Во время нашего пребывания ни разу ни от кого не слышала, чтобы кто-то отравился и т.д.

Питание. Питание в отеле супер! Каждый день что-то новое. Мясо, рыба, овощи - все вкусное. Вечером на ужин готовят морепродукты или мясо на гриле. Детей накормить тоже не проблема. Для них готовят каждый день по 2 разных супа (в русском стиле - куриный, борщ, супы пюре и т.д.), есть картофельное пюре (вкусное очень), макароны, каши, курица. Днем на перекус возле бассейна готовят пиццу, бургеры, пирожки, картошка фри и сосиски есть всегда.

Очень много фруктов - арбузы, папайя, маракуйя, гуава, виноград и т.д.

Каждый день свежая выпечка - булочки и круассаны утром, тортики и всякие пирожные в обед и на ужин. Много всякой экзотики - крокодил, страус ,акула ,перепелки и т.д.

Номера. Мы жили в бунгало, которые расположены между корпусами. Очень удобно, все рядом. Сама комната в бунгало стандартная, а санузел находится под открытым небом - прикольно, есть даже свой мини пруд с растениями. Однако, учтите, кто берет бунгало - очень много комаров и москитов, берите с собой Фумитокс, а лучше 2. Хотя в отеле и дают спрей-распылитель от насекомых, от него толку мало. В номерах в основных корпусах, по отзывам, комаров практически не было. Мыльно-рыльные принадлежности предоставляются один раз и не пополняются. Поэтому зубную пасту, щетки и т.д. лучше брать с собой. Халатов и тапочек, в отличие от других отелей, здесь тоже нет. Зонт есть. Чайник по запросу, но он и не нужен. Сейф в номере есть. По телеку показывают 2 русских канала - 1 и Россию.

Море. В январе - феврале на море волны. У нас было только 3 спокойных дня когда мы могли поплавать. Остальное время волна, хотя и попрыгать на волнах тоже прикольно. МЕДУЗ в этот раз не было.Мы были в июне и ноябре - их было полно. Сейчас заходили в море и купались спокойно. Определить сезон прихода медуз невозможно. Вьетнамцы сами говорят, что не знают когда они приплывают и когда исчезают.

На пляже постоянно дежурит охранник, который смотрит чтобы народ далеко не заплывал, волны сильные, уносят.

АКТУАЛЬНО! Лежаков в отеле на всех хватает. Есть проблема только в менталитете наших соотечественников. Возле бассейнов все лежаки к 7 утра заняты полотенцами, хотя до 9 утра никто на них не загорает, а лежаки на пляже - книжками, панамками и т.д. Т.е. наш народ занимает на 2-х по 4 лежака (на всякий случай). Поэтому половина лежаков возле бассейна и на пляже всегда пустует (но они типа заняты - вещи то лежат). Хотя при этом на пляже свободные лежаки есть всегда, в любое время. У нас проблем с этим вообще никогда не было.

Анимация. Это вообще отдельная тема. Ребята - Вы супер!. Настя, Кока, Кактус, Маша, Нюся - Вы просто профессионалы! Мы каждый день ходили на зарядку на пляже, аква-аэробику, танцы в бассейне. Очень круто! По вечерам каждый день проводится мини-диско для детей (с 20 до 21 часа), потом начинаются программы для взрослых. За время нашего пребывания мы посмотрели выступления филлипинских артистов, вьетнамское национальное шоу, шоу фокусов и т.д. Главное что нам всем очень понравилось, что анимация в отеле очень активная, но в тоже время ненавязчивая и корректная. Хочешь участвуй, хочешь смотри, но просто смотреть не получалось, ноги сами несли поучаствовать в активитях.

Дессоле - это третий отель во Вьетнаме, который я посетила за последний год. И могу сказать, что однозначно вернусь в этот отель еще раз!

Анимация

вид на территорию из бунгало

Ирина оценила сервисы

Добавлено 16.01.18 15:18 (4 342 символов в тексте)

06:52 17.01.18

Добрый день, Ирина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вам понравилось питание и команда анимации, размещение. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, Анна, GR officer.

18:12 18.01.18

Добрый день! Подскажите каким образом вам Анна помогла в выборе номера? Летим в феврале, переживаю как попасть в хороший номер в первый раз

18:23 18.01.18

У нас было забронирована 2 бунгало. Но как оказалось (я выясняла еще до поездки) они были в разных концах, а нам нужно было именно рядом, потому что друзья были с детками. Я написала через группу Дессоле в Контакте и через этот сайт свои пожелания по размещению. Они были внесены в систему и нас поселили именно так как мы хотели. Кроме того, мы отдельно просили доп. кровати, но нам дали только одну для малышки, для старшей девочки кровать не нашлась, так как отель был битком.

18:36 18.01.18

Спасибо! Я тоже написала сейчас пожелание. Начиталась отзывов что то страшно ехать уже.

19:00 18.01.18

Да не бойтесь)))) Все там хорошо. Вы же на море едите, а не целый день в номере сидеть. Да, номера не новые, но вполне приличные. Вс лучае чего обращайтесь к Анне и Марии ,они на ресепшн сидят с 9 до 17 часов, всегда помогут. Отель реально хороший.

01:07 19.01.18

Спасибо большое!