Регистрация: 16.01.18
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18

Что могу сказать по поводу этого отеля. Побывала во многих...

Что могу сказать по поводу этого отеля. Побывала во многих отелях Шарма. Но именно этот отель мне нравиться больше всего. Конечно же сильно западёт в душу отношение всего персонала!!!!!! Радушие и постоянные улыбки, особенно ресепшена, когда ты с аэропорта злой и уставший, а тебе все рады!!!! Отдельное слово про территорию, видимо главный критерий здесь это самый чистый пляж!!!!! Когда только его успевают убирать! Про ухоженность территории тоже говорить не стоит, так как она практически идеальна. Питание очень вкусное и огромный выбор блюд. Не расхваливая этот отель, могу сказать что в нем действительно отдыхаешь и в нем ничего не напрягает.

питание чистота персонал постоянная и своевременная уборка номера очень чисто на территории чистый пляж
далеко от аэропорта
Добавлено 16.01.18 19:22 (650 символов в тексте)

12:53 18.04.18

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе!
Невероятно приятно, что Вы замечатльно провели отдых с нами! Спасибо за теплые слова в адрес ресепшн и персонала отеля, территории и чистоты пляжной зоны – мои коллеги будут очень рады, что их старания были оценены! Также спасибо, что отметили вкус и выбор питания – мы всегда делаем все возможное чтобы превысить ожидания наших гостей. Смеем заметить, что отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта, что досаточно близко в сравнении с протяженной территорией города. Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в качестве повторного гостя отеля Grand Rotana Resort & Spa!

Все отзывы Наталья (1)