Регистрация: 16.06.13
январе 2018
01.01.18 - 12.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ротовирус у всей семьи

Пляж хороший, отель приятный. В отеле 2-й раз.

Соблюдали все проф. меры: в бассейне не купались, питались только в ресторане, приборы протирали спиртом, фрукты не брали, руки обрабатывали хлоргексидином, после 11 детей берегли от солнца. по очереди заболели. С 3-летним ребенком попали в госпиталь-подтвердили ротовирус.

Завтраки в ресторане хорошие. Но боюсь, что вода с чаем-не кипяток. Вот это всегда тревожило. Обеды и ужины отвратительные- перебрали все блюда. Жирно, невкусно. Не доедали всегда. Детское меню-все вредное и невкусное для детей. Ресторан должен менять меню ! Лучше есть не в отеле.

пляж
ротовирус
Добавлено 17.01.18 06:50 (605 символов в тексте)

17:35 17.01.18

извините, не могли бы уточнить по ротавирусу, а вы всей семьей переболели или только детки?!

07:35 18.01.18

Ирина, через 5 дней сын, потом я, далее тяжелее муж. И доченька совсем тяжело, с капельницей. И так мы не и поняли, как могли заразиться. Дома сейчас все пьем ферменты, мотилиум. Так как имеем еще проблемы с пищеварением. Причастен ли отель к нашим болезням? Вероятно. Посуда ? приборы? Вода в ресторане? Не знаю.

08:18 18.01.18

спасибо за ответ. всем скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

12:34 22.01.18

Были в Найтоне на новый год, уезжали 9 января 2018г. Буквально на кануне дня за 2 до отъезда начали появляться китайцы, прям очень много приехало их. Заметили, что они оставляют все открытыми котлы с едой, а одна китайская старая женщина, как шла мимо котлов с едой, так своими палочками в каждый и залезла, попробовала еду и в следующий котел свои палки запихала. Меня чуть не стошнило, хорошо, что это был последний наш завтрак и мы уже поели.

Все отзывы Марина (6)