Регистрация: 22.01.18
августе 2017
08.08.17 - 22.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный Крымский пейзаж и ужасное обслуживание

Тихий уютный пансионат, вдали от шума и цивилизации.Прекрасный крымский пейзаж,свежий воздух, море.Корпуса нормального внешнего вида,староватый ремонт. Из минусов: на территории пансионата производилась стройка!шума сильного не было, но вот постоянные машины по пешеходной зоне,кучи мусора, совсем не радовали глаз.Всё таки хотелось, чтобы данные работы производились в не курортное время.Так же непорадовал хамское отношение персонала столовой.На просьбу посадить нас за нужный столик, некая Анна( уж не знаю,кем она работает в столовой) и ухом не повела,была увлечена беседой с молодым человеком.Еще и нагрубила, что это не входит в её обязанности, ну уж по человечески же можно помочь.Пришлось разбираться самим.В целом, отдыхом довольны, не смотря на все эти мелочи,которые думаю начальство пансионата устранит.Отдых советую, красоты Крыма того стоят,Однозначно!

тихое уедененное
неадекватная работница стройка
Добавлено 17.01.18 09:46 (866 символов в тексте)

10:14 28.04.18

Админ.
Елизавета Ивановна, благодарим вас за отзыв о нашем пансионате.
Стоит сказать, что стройка , мешающая отдыху наших постояльцев была законсервирована в первых числах июня. Отразиться на качестве отдыха она никак не могла. Видимо речь идет о кинотеатре, куда мы подвозили необходимые материалы для его быстрейшего запуска и полноценного функционирования. Извините за лишний шум, но хотелось поскорее начать демонстрацию кинофильмов и приглашать в гости артистов для развлечения наших отдыхающих.
По столовой : у нас серьезные новшества - внедряем в этом году шведскую линию с помощью профессиональной компании . Надеюсь, что питание всех порадует своим ассортиментом и качеством.. Ну и обслуживанием, само собой)
По номерам: мы периодически сдаем новые корпуса и коттеджи, ежегодно ремонтируем свой фонд. Даже в этом году вас ждут 11 новейших номеров. И , если вы отдыхали в старом номерном фонде, не стоит обо всех отзываться плохо. Приезжайте еще! Надеюсь, что мы сможем исправить ваше первое впечатление в лучшую сторону. Всего доброго!

10:31 28.04.18

Да, еще важный момент. В это время прошел селевой поток ( смотрите фото ниже). Видимо вы столкнулись с этим этим стихийным бедствием.. В тот момент кучи мусора, сели и грязи соскабливались со всего Крыма. Нам после этого пришлось больше недели "вылизывать " пансионат. Теперь снова цветут цветы и благоухает ароматами территория! Снова идем в лето!!!

Все отзывы ElisavetaIvanovna (1)