Регистрация: 19.05.12

январе 2018
01.01.18 - 12.01.18

3.7

Были в отеле с 1 по 12 января. Это наш не первый визит...

Были в отеле с 1 по 12 января. Это наш не первый визит в Индию, поэтому четко представляли что бронировали и куда едем.

Из плюсов отеля хочу отметить: удачное расположение, хороший персонал, заселяют раньше, при наличии свободных комнат, неплохой интернет в зоне ресепшен, наличие русских каналов по ТВ ( в Индии редкость)

Минусы: для нас начала завтрака 8,30 это поздно, ходили завтракать в другой отель, очень много комаров в номере, отсутствие сейфов в отеле.

Теперь подробнее: жили в бунгало С-3 , это ближние бунгало, со стороны главного корпуса. Заселили нас в 11.00, комната так себе, думаю есть и лучше, и на след день нам предложили переселиться, но мы уже вещи разобрали, неохота было ждать и снова все собирать. Есть еще одна особенность этого отеля: что бы вода в душе была горячая нужно включать нагреватель. В отеле постоянно находится водитель Али баба, его все знают, с ним можно уехать на экскурсии , также можно поменять у него деньги. Он очень хорошо говорит на русском языке и поэтому может помочь при общении с персоналом отеля, если не знаете анг.язык. также хочу отметить, что в отеле не видела тараканов, хотя везде где останавливались в колве они были (стар бич резорт, винчи отель, сильвер санд). При ресторан при отеле ничего не могу сказать, мы там ни разу не ели, но вроде как хвалят, хотя мне он казался мрачноватым.

В целом при выборе отеля нужно смотреть на ценник, на наши даты этот отель был одним из самых дешевых, и вполне оправдал наши ожидания, если хотите хороший завтрак, более цивильные условия проживания, то рекомендую отель Колва Кинара.

Добавлено 17.01.18 11:19 (1 593 символов в тексте)