Регистрация: 29.08.17
январе 2018
03.01.18 - 04.01.18

Перевалочный пункт в Карпатах

Привет!

Остановились в этом отеле на сутки, за это время успели посетить сауну и сходить на массаж.

Сауна - очень просторная, есть возможность бронирования, сама парная тоже большая, мы вчетвером прекрасно поместились лежа (4 взрослых человека). Массажист, работающий в отеле - врач, массаж делает качественно, комментирует все свои действия, что вселяет уверенность в действиях массажиста))

Номер - жили в полулюксе вчетвером. Номер делится на 2 части с помощью штор, большая двуспальная кровать и раскладной диван. Туалет маленький, душ вполне комфортный. Дизайн номера в гуцульском стиле, что представляет интерес для туристов. Честно сказать, номер уже поживший, но это не является существенным минусом, т.к. все красиво и комфортно.

Так же, в цену номера включен завтрак. В цокольном этаже размещена "мини- столовка", там реально прохладно. На завтрак предлагают где-то 5 вариантов блюд, по-домашнему простых простых и вкусных.

Цена номера 3 января составила 1400 гр, копейки для российского туриста из Москвы :)

Отель рекомендую ))

дизайн номера сауна массаж улыбчивый персонал
холодно в столовочке
Добавлено 17.01.18 12:42 (1 058 символов в тексте)