АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 26
Комментариев: 13
Читательский охват: 28283
Фото: 35
Отдыхала Парой в
декабре 2017
16.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали тур в Garden, но как молодоженов нас заселили...

Покупали тур в Garden, но как молодоженов нас заселили в Ocean Wing, за что отелю сразу плюсик.

Заселили сразу по прибытию (а мы приехали где-то около 11 часов дня). Номер у нас выходил окнами на стройку, что в принципе не сильно мешало.

В номере есть все, что нужно для комфортного проживания: холодильник, чайник, телевизор, сейф (бесплатный), халаты, постоянно пополняются запасы гелей для душа и т.д. (шампуни, бальзамы, лосьон для тела, зубные щетки и пасты, мыло, ватные палочки, наборы для бритья), стаканы, чайные принадлежности (чай и кофе пополняют каждый день). Также в номер приносят 2 маленькие бутылочки воды (каждый день).

Питание. В отеле хорошие завтраки. Правда, они чем-то больше похожи на ужины - много жареного, есть супы и т.д. Ассортимент каждый день одинаковый, но выбор очень большой. Особенно радовало постоянное наличие фруктов (арбузы, ананасы, папайя). При необходимости можно заказать ланч-боксы (вполне приличные). В обед иногда обедали на пляже, чаще ходили в обжорные ряды - готовят везде примерно одно и тоже, цены тоже одинаковые.

Пляж. Нам с погодой не очень повезло( Несмотря на то, что декабрь обычно теплый месяц, у нас несколько дней было очень холодно по утрам и вечерам (около 17 градусов по утрам + оооочень сильный ветер), поэтому вода и в море и в бассейне была холодная. Лежаков у бассейнов и на пляже вполне достаточно, если бы не одно но - поведение братьев-славян, которые с вечера занимают лежаки возле всех бассейнов (кладут полотенца, привязывают лежаки парео и т.д.). И персонал при этом ничего не делает. Это конечно портит восприятие. Почему иногда хотелось полежать у бассейна - на самом пляже нет нормальных лежаков, есть только пляжные кресла, на которых можно только сидеть(

Экскурсии: брали и туроператора (Бангкок исторический, полет гиббона, катамаран). Цены у туроператоров сравнимы с местными агентствами. На улице брали поездку в зоопарк и сад Нунг Нуч. Всем остались более, чем довольны. Единственный жирный мину Анекс туру - обзорная экскурсия. Я конечно понимаю, что на обзорке в том числе возят по магазинам, но не 90% времени же! Причем об этом не предупреждают. Очень было жалко потерянного времени. Другие туристы рассказывали, что у того же Пегаса обзорка интереснее и меньше магазинов.

Шоппинг: ездили в королевскую аптеку. Дороговато, но оно того реально стоит. Уже не в первый раз привозим оттуда лекарства, все работает на ура. Особенный восторг от гингко билоба (не идет ни в какое сравнение с тем, что продают на улице). Большой выбор в outlet nall возле Tesco lotus. Я с удовольствием покупаю вещи в магазине Aliz - отличное сочетание качества и цены. В famili markt продает хорошее кокосовое масло - Tropikana. Стоит дешевле, чем во всяких аптеках, а качество правда хорошее.

Массаж: ходили на массаж направо от пляжа, салон Нина и Пук. Очень понравилось. Цена вопроса - 200 бат за общий массаж. Жаль, что пришли уже накануне отъезда.

Для меня самым существенным недостатком отеля было то, что он реально большой. Большая втянутая территория, очень много народу, и слишком много славян. Создается ощущение, что отдыхаешь на российском юге. Из-за того, что отель находится далековато от пирса, по островам не наездишься.

Резюме: для ультра спокойного отдыха отель в самый раз. Если хочется движения и поездить по островам - то точно не сюда.

Плюсы отеля
собственный пляж хорошие завтраки оснащенность номеров уборка в номерах наличие поблизости магазинов относительно чистое море
Минусы отеля
слишком большой далеко от центра много славян - как будто на российском юге отдыхаешь
Добавлено 17.01.18 13:17 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:01 11.10.18

Добрый день! Скажите, номера в отеле все смежные? Это создает неудобства, какие?

17:23 04.05.19

Там есть возможно сделать номера смежными, но по желанию (просто дверь между номера).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataSh (26)