Регистрация: 18.01.18
декабре 2017
03.12.17 - 10.12.17

Нет слов, одни эмоции.

Отдыхали с мужем в начале декабря в «Порто Маре». Этот отель посещаем не впервые, но были мы всегда в летний период и в основном, с детьми. И вот зимой нам выпал отпуск, без раздумывания – Порто Маре. Но мы не знали, что нас ожидает в зимний период и не будет ли нам скучно вдвоем, т.к. этот отель ориентирован в большей степени, на отдых с детьми. Приехав в отель, нас радушно встретили, предложили чай и кофе, сразу же заселили (загрузка в отеле небольшая, поэтому была такая возможность). Номер достался замечательный. Очень чистый и уютный. Шведская линия на высшем уровне (для нас это очень важно, т.к. муж привередлив в еде). Большой и разнообразный выбор блюд. А так, как я на диете, могу оценить диетический стол. Все приготовлено очень вкусно и с любовью. Вечера проходили очень весело, интересно, познавательно. С мужем любим петь, поэтому были очень рады, что в отеле проводятся караоке-вечера. А после, ходили играть в настольные игры, что мы тоже очень любим. Вот, что нас особенно поразило, это «сон у моря». Эту процедуру мы посещали не только днем, но и ночью. Непередаваемые ощущения. Рекомендую всем!!! Спа-центр находится не на территории, но т.к. мы активисты, даже не пользовались транспортом, который возит до центра, ходили пешком. В Спа работают квалифицированные специалисты, неоднократно пользовались услугами.

Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля. Кстати, номер на лето уже забронировали!) До встречи! Мы Вас любим.

Добавлено 18.01.18 09:50 (1 464 символов в тексте)

11:47 20.01.18

Добрый день дорогой наш Гость!Сколько приятных слов и моментов вы описали в своем отзыве.Безмерно счастливы за подаренные вам эмоции и ощущения.Именно так должен проходить отдых в нашем Отеле) .Спасибо вам за выбор и доверие !Будем рады вновь порадовать вас !

Все отзывы Ольга (1)