Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16

Соответствует :цена-качество

Отдыхала в августе 2016 . Почему то отзыв попал в черновики. Сейчас добавляю .)

Вернулись из отелЯ. В первые в Тунисе . Сервис как в Египте- очень ненавязчивый)

Если коротко- территория отеля отличная, до моря идти минут 8. Море и пляж хорошие. Медуз не увидела- хотя меня ими пугали все. В номере все простенько, аскетично. Вбирались хорошо, все меняли, Деньги оставляли. В основном отдыхающие наши- поэтому Проблема с лежаками- занимают и у бассейна и моря одновременно. Очередь в ресторан за едой... Вообщем ничего нового в отеле, где отдыхают Русские ) в ресторане с чистотой проблемы.. если вы хотите сервис отличный- то вам не сюда.. За что заплатили- то и получите) вообщем могу сказать что отель этот могу порекомендовать ь людям, которые не заморачиваются, что у них в номере под кроватью пыль не протерли( всегда интересовалась вопросом, зачем вы под кровать лезете ?) если вы не чураетесь сесть за стол с пятнами на скатерти ,ну и и ТД) все будет хорошо. Ездили на экскурсию в Сиду бу Саид- очень красиво..

цена территория
старый номерной фонд
Добавлено 18.01.18 11:46 (1 024 символов в тексте)

11:20 07.06.18

Дорогая Наталья,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля.
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT