Регистрация: 18.01.18
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обязательно прочитайте!

Решили с молодым человеком провести отдых в этом отеле .. Предварительно прочитали отзывы, большинство из которых оказались положительными.

Когда мы заселились в номер (№ комнаты 328) - были в шоке. Запах сырости в перемешку с каким-то тяжелым запахом. Кондиционер грязный. Нам дали номер, в котором не было горячей воды, мы каждый день на протяжении 11 дней мылись в прохладной.

Когда мы спустились к администратору (женщина, вьетнамка, которая немного говорит на русском) и попросили поменять номер по причинам, описанным выше, сотрудница положила руку на грудь и сказала: "Я вам обещаю, что завтра мы поменяем вам номер. Приходите в 12 дня." Мы пришли в 12 дня завтра. Женщина не возмутительно говорит: "Нет номера, приходите завтра". Мы пришли на следующий день на что получили такой же ответ и опять услышали слово "ЗАВТРА". Туристка, стоящая недалеко от нас сказала: "А чего вы удивляетесь? Я тут вообще весь отдых на чемоданах - из номера в номер)". По тем же причинам. Когда мы выселялись из отеля (в 4 утра) за ресепшеном спал какой-то служащий в рабочей форме, он не был похож на администратора. Мы крикнули, чтобы он проснулся, но спал он крепко, поэтому секунд 10 пришлось стучать ладонями по ресепшену, чтобы он очнулся. Первым делом, после пробуждения, молодой человек подошел к своей стойке и прям перед нами закурил вольяжно сигарету... Потом начал икать наши паспорта.. я была в шоке! В течение всего отдыха отношение у рабочего персонала также было "незаинтресованное", чтобы помочь решить какой-либо вопрос.

Туристы, особенно с детьми - я не рекомендую этот отель. Во Вьетнаме очень высокая влажность, и вы представляете при всем при этом нужно жить в номере, где дышать невозможно от сырости и запахов.

вкусная еда
отвратительный сервис
Добавлено 18.01.18 18:30 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Polina Kolesnikova (1)