Регистрация: 18.01.18
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

Замечательный семейный отдых

Начнем сначала. Отдыхали 2мя семьями: нас 4 человека (2 маленьких ребенка 2 и 5), и подруга с сыном 10 лет. Поселили нас в номера через стенку и даже открыли между номерами дверь. :) так что мы были как будто в двухкомнатной номере :). Номера старенькие, но чистенькие и аккуратненько. Уборка каждый день. Питание в ресторане хорошее. Для некоторых однообразно... но в январе кушать синенькие, кабачки, дыню.... вот мне больше ничегоо не надо :) мясо и рыбу постоянно, каши, супы.. физиков нашлись. обслуживание отличное. Даже не во всех 5ках такое: за обедом и ужином официанты ходили и разносили спиртные напитки, соки. Бар у бассейна работал как-то странно... с 12:30 до 15:00... Но мы же не ест приехали :)

Пляж чистенький, вход идеален для детей. Детвора все время в воде была. С погодой, кстати, очень повезло. Каждый день купались, загорели.

Один раз даже повезло с дельфинарий поплавать, они почти к берегу приплыли.

По вечерам дискотека для детей. Аниматор Оля - супер. Когда уехала, дети скачали.

В отели в основном немцы. И очень спокойно :)

Отлично отдохнули!

песчаный пляж обслуживание чистая территория уютно
можно обновить немного
Добавлено 18.01.18 19:05 (1 079 символов в тексте)

16:29 09.02.18

Дорогая, Алена.

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Алена (2)