Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
январе 2018
02.01.18 - 11.01.18

Для отелей на ГОА просто СУПЕР!

На Гоа были в 5 раз, есть с чем сравнивать. Были и на Юге, и на Калангуте, вот и до Морджима добрались, раньше приезжали на этот пляж на пару часиков.

Морджим выше всяких похвал! чистый малолюдный и практически штиль! идеален для купания! Вода чистая! песочек (черненький) мелкий, вход ооочень пологий, для детей рай.

Приехали в отель в 22ч. и через 5 минут уже были в номере. Отель по индийским меркам чистый! (мы видели всякое! и были готовы ко всему). Конечно пыль по углам, но для Гоа! это 5*. запаха не было, насекомых тоже. Вода холодная - горячая всё норм! Постель удобная, простыни даже белые! полотенца сероваты, но плотные хорошие. Да, смена белья - раз в 3 дня, поэтому мы бережно относились, полотенца просушивали и по кровати не скакали! (про пятна на простыни знали и соблюдали чистоту) . Номер убирали ежедневно! и вполне достойно. Воду ставили по 1л на человека. Всегда докладывали чай, кофе, шампунь и т.д.

Завтракали, обедали и ужинали в Бам-бузе, нас устроило все и цена, и качество (как говорится от добра добра). Пару раз ужинали в "Хавьере", но пришли к выводу, что в нашем шейке не хуже и там мы свои , тихо спокойно, то собственно зачем мы и приехали в этот отель и на этот пляж.

Отель для спокойного отдыха! Он не тусовочный! Кому надо ТУСУ тому явно не туда, а на Багу-Калангут, Морджим-это как и Юг для релакса! поэтому когда народ в 23ч. возвращался из шейков (т к они закрывались) и продолжал гужбанить было не комфортно.

С хозяином отеля Виктором мы познакомились, дружелюбный и отзывчивый человек! общались с ним через гугл-переводчик :). Он очень нам помог! Большое ему спасибо! Когда у мужа прихватило спину, что он стоять не мог, падал! то Виктор тут же привел в номер массажиста, который в прямом смысле слова поставил мужа на ноги! Каждый день встречал нас улыбкой и здоровался! Угощал и кокосоми, и текилой, и устрицами, и даже вышел в 12 ночи нас провожать!

Так что при заезде в отель будьте гостями! и хорошее отношение Хозяина и персонала вам гарантировано! Уважайте персонал! и Виктора(он живет в отеле и все видит, и знает.

Индия - это не Тай! это совершенно разные страны и по сервису, и по культуре, они не сравнимы, на Гоа есть своя изюминка ради которой хочется возвращаться именно туда, Индию любишь и принимаешь такой какая она есть или вам не туда.

Наталья оценила сервисы

близость к морю чистота чистый пляж отзывчивый персонал да сплошные плюсы
нет
Добавлено 18.01.18 20:34 (2 386 символов в тексте)